У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Критическая ошибка при посадке в челнок

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Endrus-kot, 28 фев 2019.

1. Endrus-kot

Endrus-kot Дядюшка Эндрю VIP

Всем добра. Понятно, что РФ древнее унылое Г. от старого мамонта, но все же. Кто-нибудь может объяснить почему 90% посадок в челнок происходит с вылетом клиента с крит. ошибкой? И что делать чтобы летать нормально? Снимать Оружку и бижу на бег иногда помогает. Чистить папки нетлог иногда помогает. Существует ли 100% рецепт?

2. zsadyuga5

zsadyuga5 Много знаю VIP

Нет, только бубен в руки и танцуй.

3. Содыч1

Содыч1 Новичок

Обычно выходишь из режима атаки(не снимаешь пушку, а именно убираешь оружие) и все прекрасно работает

4. liedst

liedst ляг,отдохни VIP

тп пока не подводили

5. iHate

iHate Я тут был VIP

Баян, критует всё равно

6. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Говорил и говорю всем: "перед тем как нажать тп в челнок приближайте камеру в притык почти к персу и не будет критоват". Я забыл, что такое крит, при посадке в челнок.

Endrus-kot нравится это.
  7. Xosi111

Xosi111 Новичок

Как пример, в игре подбегаешь к нижнему тп и портируешься в харам/солус/213, после от туда бежишь к телепорту и телепортируешь в гш, после заходишь в челнок со 100% вероятностью (только из застав имеено через телепорт установленный там, а не через ТП из сумки)

8. Endrus-kot

Endrus-kot Дядюшка Эндрю VIP

Надо попробовать ))) Странная метода, если чесно.

9. Sergey

Sergey Много знаю

ситема СКС

10. bloozavr

bloozavr Новичок VIP

я криты ловлю во всех случайях когда персонаж умирает,тупо не выскакивает системка - после чего делаю релог - выскакивает ошибка какая то,далее крит !
    за 2 дня нервов столько что не передать словами - Админы делайте что то с этим

11. Содыч1

Содыч1 Новичок

покупайте тп) за то время что ждете челнок, можно отбить и больше чем 2кк))