Кто куда?

login55571

Новичок
VIP
Думаю много кто пойдет соло, на этот серв, хотелось бы понять, кого больше или меньше, на старте.
 
маготанков порезали только для бул так что их мало будет
 
В перспективе есть шанс,что и кор могут порезать, всё зависит от великодушия святого кота.
не урежут кор только булок ибо там хилка а коры пусть на крите качаются

вот белки будут сосать ибо я за какую расу не пойду она вечно сосёт!!! играешь такой 3 месяца за акров сосёшь потом уже глава говорит иди за кор пусть они сосут идешь покупаешь кору и на после выбора патра коры начинают сосать ибо булки мс акрами алике=)))
 
не урежут кор только булок ибо там хилка а коры пусть на крите качаются

вот белки будут сосать ибо я за какую расу не пойду она вечно сосёт!!! играешь такой 3 месяца за акров сосёшь потом уже глава говорит иди за кор пусть они сосут идешь покупаешь кору и на после выбора патра коры начинают сосать ибо булки мс акрами алике=)))
В принципе баланс не так уж и плох.Его всегда пытаются править,только по потому что к сильным группам людей в противовес, в другой расе попадаются оппоненты слабее морально/финансово и начинается гнобление,а остальные игроки/РМТшники переходят за расу,которая сильнее,так как им там комфортной. Не в МагоТанке и не в хилке проблема,а в людях.
 
Странно,вроде говорили что белок будет много,а тут совершенно другая картина
 
Назад
Сверху