МАУ

Морячелло

Я тут был
VIP
Вопрос таков, почему в мау не будет кача? То есть соло никак не покачаться ? Почему, если коро спец спокойно качается за счет анимусов, акро спец спокойно качается в пу сете с той же леонкой. Считаю актуализировать кач специалиста беллато в МАУ
 
Вопрос таков, почему в мау не будет кача? То есть соло никак не покачаться ? Почему, если коро спец спокойно качается за счет анимусов, акро спец спокойно качается в пу сете с той же леонкой. Считаю актуализировать кач специалиста беллато в МАУ
Ты с офа?
 
Хотелось бы еще сплеш что бы добавили, а то все остальные могут массой бить а мява нет...
 
Вопрос таков, почему в мау не будет кача? То есть соло никак не покачаться ? Почему, если коро спец спокойно качается за счет анимусов, акро спец спокойно качается в пу сете с той же леонкой. Считаю актуализировать кач специалиста беллато в МАУ
кач с пуликом со стих патронами, иногда даже профитнее чем бить магом, вопрос какой у тебя пулик в руках. Если ты залес в пати как подсос и тебе кроме как с 35 перды бить не дают, это проблема к тебе а не к классу. Второй вопрос, где ты соло собрался качаться на этом сервере)
 
Последнее редактирование:
Батл-экса в мяве это чудовищный буст мяв, необходимо оставить только тот опыт который идет по пати. В принципе на последнем цербаке ближе к зиме так и было.
 
Вопрос таков, почему в мау не будет кача? То есть соло никак не покачаться ? Почему, если коро спец спокойно качается за счет анимусов, акро спец спокойно качается в пу сете с той же леонкой. Считаю актуализировать кач специалиста беллато в МАУ
Белкоспец спокойно качается с ленкой в руках на додже ;), Моряк, угомонись ) - мау не твоё ).
 
предлагаю выдать ему 70к шопа, за самую "гениальную" идею
 
ну а что вон заделать как на более новой сборке сервере; массовые патроны на Мау 75 лвл в пати 12 человек и крафт ток у турелщиков. Мау убрали крафт ну ток -то друга сборка . Можить быть когда нибудь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху