Массовые патроны на рел пистолеты

Kymap1989

Chudo89
VIP
Уважаемая администрация, хочу задать вопрос. Это так специально задумано или какой-то баг или что либо еще? Почему из 4х стихийных патронов, именно на РЕЛ пекали(огнестрельные) массовые только 2, это огонь и земля? почему воздушные и водяные патроны одиночные? в чем прикол?

Prowler

Community Manager
Команда форума
VIP
Уважаемая администрация, хочу задать вопрос. Это так специально задумано или какой-то баг или что либо еще? Почему из 4х стихийных патронов, именно на РЕЛ пекали(огнестрельные) массовые только 2, это огонь и земля? почему воздушные и водяные патроны одиночные? в чем прикол?
Какие есть - такие есть
Ну вообще корейцы решили сделать именно такие патроны, других не завозили

Kymap1989

Chudo89
VIP
ну вы же могли бы поправить этот момент и сделать все патроны массовыми? для вас же это труда не составит, тем более это никак не отразится на балансе или игровом процессе

iOpex

Новичок
VIP
ну вы же могли бы поправить этот момент и сделать все патроны массовыми? для вас же это труда не составит, тем более это никак не отразится на балансе или игровом процессе
Именно на игровом процессе отразится. У тебя появится возможность бить толпу Мобов

Kymap1989

Chudo89
VIP
Такая возможность есть и сейчас и дисбаланс никакой не несет за собой. Я просто не понимаю зачем делать 2 стихии массовых патронов на пекаль а 2 НЕТ?

Сверху