Мордобой за ГЧ

Фейс братишь - какой смысл генерировать "псевдоправдивый" контент касательно меня?
Ты ж такой же игрок офа - как Бумке. Дальше талик или CCR карт ты никуда там не ходил.
А тут наивные парни прочтут и подумают - ух ты! наверное это у Фейса с ним была "какая-то история общая". Не то на Арке,не то на Фурии...но точно же они вместе где-то пересеклись и вот произошло то что он написать! Какой-то ивент пухой - кто-то кого-то не смог убить!

PS:
Примерно такой же высер-контент ты сгенерировал тут недавно в темке mamk'и - я это видел.
Даже когда он показал всем скрин с отдельно стоящими патями и соответственно добивами; даже тогда мальчик Фейс не прекратил фантазировать...а по сути балаболить.

Мы в курсе из какой ты мусорной гильдии брат, не надо каждым своим сообщением это напоминать.
единственное в чем ты хорош в 2020 году это болтать языком, а в игре ты посмешище любой проект этому доказательство, а то что ты где то там во времена динозавров чето делал это время закончилось, и сейчас тебе дают в рот на любом проекте бартуха, забей уже к чему этот пердеш...
 
Последнее редактирование:
Вот вот, а в игре на Фурии - кое кто заглатывал морковку Довлатова неделю за неделей...
Как сейчас помню - сонный Артур который появляется лишь в Субботу вечером, чтобы услышать "новости клана Изгой за неделю"
- что голосов нету
- фармим на Гречку
И сказать как толстый рыбак лежащий на льду в видео - ага, всё нармаааальна!

Так что брат - я думаю это твоя последняя попытка подключить фантазию в отношении меня.
Следующую уже сам себе будешь шутить; ну или с кем у тебя там постоянно споры - кто из вас раньше оказался на charshop$ и за сколько. Твой бывший парень Валентин или кто там объект для твоих фантазий на данный момент?)
 
Вот вот, а в игре на Фурии - кое кто заглатывал морковку Довлатова неделю за неделей...
Как сейчас помню - сонный Артур который появляется лишь в Субботу вечером, чтобы услышать "новости клана Изгой за неделю"
- что голосов нету
- фармим на Гречку
И сказать как толстый рыбак лежащий на льду в видео - ага, всё нармаааальна!

Так что брат - я думаю это твоя последняя попытка подключить фантазию в отношении меня.
Следующую уже сам себе будешь шутить; ну или с кем у тебя там постоянно споры - кто из вас раньше оказался на charshop$ и за сколько. Твой бывший парень Валентин или кто там объект для твоих фантазий на данный момент?)

что ты несешь нахуй, или если патра у нас не было значит мы проебали?Клоун ебаный очнись, еслиб на сервере было пк этот чел 40 левл не апнул бы
ты лох рфонлайна 21 века и твои вечные подъебы про долматова который 2 кнопки нажать не мог и нихуя не делал это рофл
завали ебало и перечитай еще раз что ты написал, а если так хочешь запиздиться собери свою гвардию и она возьмет в рот потому что в рот пока берешь только один ты на любой локации на любом уровне и на ЛЮБОМ сервере

если в твоем маня мирке тот кто взял патра - тот и победитель, тогда бери кредит и возьми патра у нас в расе браток, может победишь хоть так ебаная нонфакторная шавка лсная
 
Последнее редактирование:
если патра у нас не было
А на гречку надо было меньше выводить)
Так что чего-то у тебя весь фейс испачкан...в гречке;)
На PS5 то хоть нафармил? А то судя по постам в НК пацаны из Изгоев ничего дороже "ушей" за 3к и не покупают...
 
А на гречку надо было меньше выводить)
Так что чего-то у тебя весь фейс испачкан...в гречке;)
На PS5 то хоть нафармил? А то судя по постам в НК пацаны из Изгоев ничего дороже "ушей" за 3к и не покупают...
Ухахахахх какой же ты никчемный ПУСТОЙ обрыган
 
Ну вот =(
Я вижу ты уже заплакал. Блин, чего-то я сильно тебя придушил...даже не хотел.
А то парень то сейчас занервничал весь - того и гляди вместо itemshop что-то другое нажмёт.
И станет на одного 45 спеца за 1к больше на ауке...
Зато пацаны в ги поддержат? Опять же - судя по НК, ты там не один такой "изгой" будешь)
 
Ну вот =(
Я вижу ты уже заплакал. Блин, чего-то я сильно тебя придушил...даже не хотел.
А то парень то сейчас занервничал весь - того и гляди вместо itemshop что-то другое нажмёт.
И станет на одного 45 спеца за 1к больше на ауке...
Зато пацаны в ги поддержат? Опять же - судя по НК, ты там не один такой "изгой" будешь)
Я все вижу по глазам, что ты хочешь мне сказать
 
Держу в курсе, твой взгляд давно сдох и воняет..
да я просто мимо проходил и срач заценил, не знаю за стороны вообще ничего, чисто по словесной полемике оценку сделал, а ты сразу токсично так ляляля, фу пожилая вышкварке
 
что ты несешь нахуй, или если патра у нас не было значит мы проебали?Клоун ебаный очнись, еслиб на сервере было пк этот чел 40 левл не апнул бы
ты лох рфонлайна 21 века и твои вечные подъебы про долматова который 2 кнопки нажать не мог и нихуя не делал это рофл
завали ебало и перечитай еще раз что ты написал, а если так хочешь запиздиться собери свою гвардию и она возьмет в рот потому что в рот пока берешь только один ты на любой локации на любом уровне и на ЛЮБОМ сервере

если в твоем маня мирке тот кто взял патра - тот и победитель, тогда бери кредит и возьми патра у нас в расе браток, может победишь хоть так ебаная нонфакторная шавка лсная


бля артур,ты и на бездоне хуй сосал за кор)у тебя походу тут за 4 года получилось норм залететь вот ты и распетушился!
брысь обратно в нору свою,джиглипуф
 
Назад
Сверху