Мявы ухенли

kBt

Новичок
VIP
Вечер добрый! Как так синия мява пати ланчей ложиь,как так почему такой дисбаланс? с вашей позиции лучше идти играт за белок, или вообще уходить из игры. Только такая позиция у вашего проекта, белки рулят.
 
хз каких она ланчей у тебя ложит, 50 что ли?
Любой плюс минус одетый 55 ланч в хвост и гриву трахает машину
 
норм ланч разберет ее... и только богатый камимкадзе полетез на ланча. почитка дорогая, большинство прыгают из мявы. видимо там лампа-мява с геном против 54 и меньше ланчей
 
ну если ланч в осядку сядет и ноль вампа) 55 тачка с 2 генами в пару тык убьёт) 2-3 тыки) и потеряет может пол машины) ток условно на тачку +- нихуя не надо) а на такого ланча от 200к сбера и выше)
 
на прошлоам 59 машина с одним геном, била в пустой 55 акро бб сет 10к
 
ебут 2 мявы у хвот игриву ланчей? вы чтоли в се за мяв играите? если реалнь это не ощущаете, только так
 
ебут 2 мявы у хвот игриву ланчей? вы чтоли в се за мяв играите? если реалнь это не ощущаете, только так
1707082291533.png


Блин, как так. я 51 ланч в 50 сете и мои друзья тоже и нас убивает мява с синими руками.
 
Автор 52 ланч, пати скорее всего такого же лвл. Это всегда и везде так, сначала мявы душат, а потом мяв
 
чтобы ты понимал 50й акро ланч сет ложат 51 синие руки в 2 тычки, потолок 3 и это без гена.
Бл*ть почему я в 50м сете не могу убить ддд в соло, дизбаланс какой то...
Вечер добрый! Как так синия мява пати ланчей ложиь,как так почему такой дисбаланс? с вашей позиции лучше идти играт за белок, или вообще уходить из игры. Только такая позиция у вашего проекта, белки рулят.


ливай нах*й , больным долба*бам тут не место.
 
Автор 52 ланч, пати скорее всего такого же лвл. Это всегда и везде так, сначала мявы душат, а потом мяв
Не будет такого. Мявы с 55ми руками действительно бодро давят.
Для того, чтобы 1х1 ланч убрал мяву нужно 2 условия. Либо сильный вамп, либо оверсуперпупер эквип.
И в первом, и во втором варике нужны рубли. Наверное, от 100+. Может чуть меньше, мне судить сложно, я не ланч.
При этом, чтобы получить 55ю мяву, которая будет класть большую половину сервера не нужно абсолютно ничего. Выкачать 55й лвл, сел на калиан и выфармил необходимые ресурсы. Дальше просто поддерживаешь 2 гена, что получается тоже игровым путем.
Про 59 руки я вообще молчу. На 3м этапе многие и ливают, потому что обычному персонажу нужны тонны ресов. Мяве ни-че-го, а ебет будь здоров
 
С другой стороны, на этом сервере уж больно ссыкливые мявы. Как только видят массовое пвп - сразу высаживаются. Если бы имели по 2, 3 бали и принимали пвп, переехать беллато было бы проблематично
При работе в ассист, это топ класс
 
Не будет такого. Мявы с 55ми руками действительно бодро давят.
Для того, чтобы 1х1 ланч убрал мяву нужно 2 условия. Либо сильный вамп, либо оверсуперпупер эквип.
И в первом, и во втором варике нужны рубли. Наверное, от 100+. Может чуть меньше, мне судить сложно, я не ланч.
При этом, чтобы получить 55ю мяву, которая будет класть большую половину сервера не нужно абсолютно ничего. Выкачать 55й лвл, сел на калиан и выфармил необходимые ресурсы. Дальше просто поддерживаешь 2 гена, что получается тоже игровым путем.
Про 59 руки я вообще молчу. На 3м этапе многие и ливают, потому что обычному персонажу нужны тонны ресов. Мяве ни-че-го, а ебет будь здоров
Бля, вечно про какие то рубли говорите... Игровым путем люди делают достаточно, для того что бы таких мяв в соло выносить, хватит ересь нести про донат. На то это и однокнопочный класс, за который скучно играть и актуален он только до определенного момента, так как не имеет развития кроме Лвла.
 
Бля, вечно про какие то рубли говорите... Игровым путем люди делают достаточно, для того что бы таких мяв в соло выносить, хватит ересь нести про донат. На то это и однокнопочный класс, за который скучно играть и актуален он только до определенного момента, так как не имеет развития кроме Лвла.
танку не понять
 
Личное моё мнение, не хочу никого огорчить. Моё мнение по поводу баланса:

Белки:
- Мявы да, заманали им нужен еще нерф, они просто везде на этере, то что им изменили синее руки это слабый нерф как по мне + нужно убрать НПС (который обсуживает мявы на этере. Все так сделано, чтоб ты тупо дро*ил на этой мявой на этере сутками. При этом Белки слабые и не берут чв, акры намного сильнее. Даже во время чв эти мявы продолжают сидеть на этере. Нужно нерфить синее руки мяв.

Акры:
Это акросервер, акры очень сильные тут их еще и подняли. Тут люди рассуждают как тяжело убить мяву синюю в соло, но так было и задумано концептом игры. То-есть концептом пвп баланса игра было задумано, что в соло кора или акр не могли убить синею мяву, и то что это чисто экономический класс. Это социальная игра, и тут тащит в pvp тим ворк. Все говорят что мявы убер сильные, но белки не берут чв и ничего не могут сделать акрам. Акры уже прошли сервер, это видно по их экономике и снаряге. Ланч супер сильный класс как и акро танк. Хочу отметить, по моему мнению за акров играют сильные ги с хорошим тим ворком. Акры по своему концепту более лейтовая раса, но акры быстрее всего доходят до этого "лейта". По моему мнению это самая сильная раса по балансу игры, так тут её еще и бафнули.

Коры:
Не знаю что тут и сказать, может маленький онлайн или просто не повезло с норм сильными ги. Коры очень сильная раса которая лучшее всех сноуболиться с начала серва и изи качаются (за счет гек). Как по мне они самая сильная раса на первых этапах сервера, ну и маги само собой, супер универсальный класс (90% расы кор это маги (сумки)). Здесь они полностью униженные акрами, иногда что-то могут если вместе с белками (чв).
 
Назад
Сверху