Не доверяйте игроку Каба

Короч этот мудак выставил перф ярости по 20к и ланча одетого с пвп пу +4 за 80к ))
ланча уже забрал плем)))000
 

Вложения

  • 300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
    300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
    27.2 KB · Просмотры: 173
Забавно, помню админ с кошачьим ником ему шоп дарил что бы его бомже стак (3 человека) на серв залетели
А это уже не ваше дело сударь, что и кому я дарил. Подарить шоп на этом проекте = подарить деньги. Так что вас точно не должно беспокоить кому я дарю свои деньги.
 
А это уже не ваше дело сударь, что и кому я дарил. Подарить шоп на этом проекте = подарить деньги. Так что вас точно не должно беспокоить кому я дарю свои деньги.
Я и не беспокоюсь) Дело не моё бабки твои базару зеро! забавно прост
 
Пиздец. Просто пиздец.
А если бы заява была до вывода шопа,админы бы среагировали?
 
Пиздец. Просто пиздец.
А если бы заява была до вывода шопа,админы бы среагировали?
Да, среагировали. Персонажа первого вывели из ги несколько дней назад, думали. что сам хозяин вывел, не знали, что пасы сменили.
А второго персонажа сегодня ночью пытались увести, ФГ сменили и начали раздевать, утром только обнаружили пропажу и смену пасов, отписал Барсику, через 10 минут он уже сидел с нами в тс и помогал. Спасибо Барсику
 
Понял.
Ну ебать кабу всем комьюнити. Через грода и кто там еще?
 
Я после того случая с 51 персов его кидалой называл)))
А тут спустя пол года опа и кинул уже прям серьезно.
Каба кидок
 
Никому и никогда не передавайте свои аккаунты,даже если это друг...брат...сват...мама...папа...и т.п.,вы же сами себя подвергаете опасности и потери аккаунтов!
По сути сами и виноваты...а тому человека "здоровья" который поступил как крыса и кинул людей,значит человек по жизни просто НИКТО!
 
Назад
Сверху