Новая система вывода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoRac

Я тут был
VIP
Пытался вывести на карту (Visa)
Пишет минимальная сумма 10к.
Не важно, хоть ты 100 укажи.
 
Дак если у меня нету 10к?
Чет рамки какие то поставили людям.
- Задонатил, так теперь еще и вывести не могу...
Ну ты и ахуевшая голова...
Где ты хотя бы приблизительно видел систему вывода денег из игры на прямую, что б претензии кидать?
 
Ну ты и ахуевшая голова...
Где ты хотя бы приблизительно видел систему вывода денег из игры на прямую, что б претензии кидать?
А не для этого тут проект запустили?)
Церб - это как работа, только с удовольствием от игры.


Не пиши глупостей, не воспитанная морда.
 
А как мне идентифицировать себя? - Я же не гражданин России
А чья это проблема что ты тупой ишак который отвечает на проблему "а как мне если я не гражданин" Ты лох, обоссышь. поддержите дайте шуму спасибками.
Так вот дружок(дурачок) тебе нужно пофармить в игре чтобы заработать денег? так реши проблему с выводом, которая полностью на тебе, или может замолвить за тебя словечко чтобы тебе принесли выплату в конверте?
"Не пиши глупостей, не воспитанная морда." Не пиши х*ню от которой у меня появляется чувство стыда, за человека (овоща) которого я даже не знаю.
Тема закрыта.
 
Омг
О какой сумме речь то идёт? Дабы иметь понимание размер нужд донатера...
 
Пытался вывести на карту (Visa)
Пишет минимальная сумма 10к.
Не важно, хоть ты 100 укажи.
Хоть ты 100 укажи? Специально для таких как ты не поленились, и написали, что МИНИМАЛЬНАЯ сумма 10000.
Выводи на кивас или яд, минимальная сумма 1000, там, кстати хоть ты 100 укажи, тоже самое будет написано...
 
Минимальная сумма вывода на карту связана с минимальной комиссией для нас. Мы не можем позволить себе выводить по 1к на карту, потому что будем очень много терять на комиссии. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху