У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Новомодный ивент

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем MotherFriend, 22 дек 2019.

Как вам ивент?

1. Отличная тема!

30,0%
  2. Крутяк придумал!

20,0%
  3. КГ/АМ

50,0%
  1. MotherFriend

MotherFriend Я тут был VIP

Крутой ивент придумал. Го замутим компенсацию всем игрокам которые ливнули на другие проекты. Типо открываешь заявку в которой ты показываешь скок вывел лаваша перед уходом, потом скрин того, сколько ты залил на новый проект и типо тебе компенсация в половину от суммы которую ты залил на новый проект, но не больше половины того, скок ты вывел от сюда.
    Изи пизи, высокий онлайн, топ ивент все дела. Можно еще компенсацию баалками и сгустами выдавать и вообще нормас! Все кто за плюсик в тему!

2. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Предложи Паше такое, чтоб он компенсировал всем его игрокам потраченное впустую время на Фурии, а потом следую его детальным указаниям =)

БешенаяСоска, VV2 и Лисица нравится это.
  3. Prometey

Prometey Новичок

А можно мне тухлый помидор? Кину в автора темы

4. MotherFriend

Да конечно! Заезжай я тебе целый ящик куплю!

5. Prometey

Prometey Новичок

А с чего админы цербера должны "компенсировать" деньги тем, кто их влил в Иннову? С какого перепугу? Сами обосрались, слились с нормального сервера на гавнофришку, называемую официальным сервером и ещё хватает наглости просить компенсацию?

6. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Блять да рофлит он ебана рот.

7. Prometey

Prometey Новичок

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    "Ах ахах ахахахахахахахахах" (не смешно)

8. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Ясно

9. MotherFriend

Да всем похуй на тебя

pareja88 нравится это.