Новый сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю, где 55 лвл макс.
И где не будут платить игрокам, что-бы они играли здесь... Я из-за этого и ливнул в частности. Вывода шопа в рубли достаточно имхо. Но кормить Глов гильдий, такое себе.. )
Это нереальный буст, и не честно по отношению к тем игрокам, которые не хотят вступать в "местные так называемые" топ гильдии.
А может надо было вступить в ''топ'' гильдию , чтобы получить удовольствие от массовых мероприятий ?
Гильдии создают контент на сервере.
пс. закройте тему плз от твинк учеток
 
Почему у вас всё зациклено на каче ? Ну ведь понятно и последнему не умному , что кач и ап лвла нужен лишь мизерному количеству игроков . Онлайн не даст соврать .
Всем остальным нужен интерес . И когда эйфория от старта сервера заканчивается , они уходят . Остаются вечные качки .
Кто-то уже предлагал. Откройте серв с 1000+ лвлами и пусть качаются )

Кажется вопрос был адресован не вам, уважаемый.
 
У меня единственный вопрос к автору темы. Докачали ли вы 55ый уровень на старых рейтах ( не перед слиянием )?
Суть игры заключается в апе 55 лвла?На этот вопрос ответил Syperok выше ,я поддерживаю его мнение.
Объясните в 2х словах ,какие трудности предоставят 2 сервера где 2й будет вливаться в основой и через время переоткрытие нового?
Не мне вам говорить что такая практика практически везде на крупных проектах в мморпг играх.
Мб есть какие-то нюансы о которым мы незнаем ,что не позволит осуществить нашу идею
 
Контент создаёт администрация , а как его использовать каждый решает для себя сам .
И почему вы считаете , что он получит удовольствие от того , что получаете вы ?
Администрация в том числе. (pervoo4eredno)
Мы можем его спросить @misha1 .Пока мемберу нужен новый сервер с 55 лвл и без выплат гильдиям,ему достаточно выводить шоп в рубли.
 
Администрация в том числе. (pervoo4eredno)
Мы можем его спросить @misha1 .Пока мемберу нужен новый сервер с 55 лвл и без выплат гильдиям,ему достаточно выводить шоп в рубли.

Администрация и всё . Нет никаких в том числе ) Вы лишь можете двигать сгусток пикселей по предоставленному администрацией пути . Вы , как и я , ничего не решаете . Не преувеличивает свою значимость )
И о чём может рассказать нам данный мембер ?
 
Администрация и всё . Нет никаких в том числе ) Вы лишь можете двигать сгусток пикселей по предоставленному администрацией пути . Вы , как и я , ничего не решаете . Не преувеличивает свою значимость )
И о чём может рассказать нам данный мембер ?
Все взаимосвязано , у вас слабое представление о ключевых факторах онлайна сервера/ов и всего составляющего.
Чем подкреплена ваша точка зрения ? Опыт других серверов? Работа в администрации? Наличие большого состава 'сгуста пикселей' (гильдии)?
 
Почти все, кто просят "новый сервер с 55ым капом", хотят либо просто заработать на лёгких калианах, либо поиграть 2 недели. Почти все, кто этого просит даже близко не берут кап. Рекомендую таким людям рассмотреть для себя более профильные сервера для такого рода игры. Тема закрыта, повторные темы такой тематики будут удаляться, а авторы наказываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху