Нубоцита 45-50

grehnik31

Новичок
VIP
Я правильно понимаю, нубо цита не будет работать у 51+ персов? То есть если твоя пачка пошла в кач после распечатки, то ни палмаса, ни С-шмота, ни палмас бижи возможности выбить уже не будет. Остается либо на 50 лвле всей пачкой стопить кач, либо в дальнейшем выкачивать 50- твинов.
 
Можно вход в НЦ сделать 45-55 что бы твинков не качать и не тратить на них время?
я тоже считаю что 50 лвл это бредовый стопор!
 
Зато 50-55 до 65 лвла сделана. Так что ключ в нц с уровнем 45-50 неспроста. А палмас броню можно достать с коробок за покровы. Палмас бижа не нужна по сути, ведь ее убрали из требований к сетам палмас, хотя омикронки для акров ланчей и спецов все еще нужны, так что нц это больше фарм талик нежели всего остального.
 
Можно вход в НЦ сделать 45-55 что бы твинков не качать и не тратить на них время?
я тоже считаю что 50 лвл это бредовый стопор!
Тогда уж до 65 сразу, чего тянять)).
Да нет, страдайте!!
Ну конечно, 2 дня до открытия и сейчас изменят один из ключевых дж.

Это же не гфш!!
 
  • Like
Реакции: noop
Броню Палмас можно и скрафтить, помимо получения с НЦ и коробок за покровы.
З.Ы Лут для крафта брони падает в дж 50-55(65) если его не убрали. Бижу тоже можно скрафтить, если крафт лут не убрали с чипа.
 
  • Like
Реакции: noop
ага конечно 1 перс 55 лвл будет проходить нц.... норм придумал
 
Прикол в том, что кач такой быстрый, что ребята просто не успеют даже в нц зайти, но лут там оч вкусный даже временами лучше 50-55, или бц, потому что за тех же акров 1 омикронка будет хату стоить. Если ниче не фиксанут, что скорее всего нет, с одной стороны тоже норм, те кто хочет нц крабить будут 50 персов качать вторых)
 
Броню Палмас можно и скрафтить, помимо получения с НЦ и коробок за покровы.
З.Ы Лут для крафта брони падает в дж 50-55(65) если его не убрали. Бижу тоже можно скрафтить, если крафт лут не убрали с чипа.
Воу, а можно рец? Гуглил кучу всего про палмас, но такого не находил. Если речь про начальный палмас, а не его апгрейд.
 
БЦ - можно заменить квестами.
НЦ - Иди копай, открывай коробки и возможно будет палмас, талики. Нужна бижа? - Задержись, тогда на 50 хД
Пусть и 50-55 будет ограничено по уровню.
И твинков для этого пусть делают 55))
Всё это, можно достать с аукциона, если не ты - то другой за тебя это сделает хД
 
Воу, а можно рец? Гуглил кучу всего про палмас, но такого не находил. Если речь про начальный палмас, а не его апгрейд.
Рецепт крафта перион шмота 50лвл: (например шлем)
1. 5/10/20шт Перионов Шлем Шлифовального Камня
2. 5/10/20шт Перионов Шлем Магического Камня
3. 5/10/20шт Перионов Шлем Позолоченного Камня
4. 1шт Перионов Шлем Секрета Счастья (инструкция)
5. 1шт 50лвл Тип-В Шлем.
6. 1кк расовой валюты

подходим к герою, кидаем в комбинирование.
шансы соединения(дырки рандом): Я писал уже и еще напомню, что нужны дыраколы для ПАЛМАС, так как зачточка через комбинацию требует ПАЛМАС с 7 дырками.
5 - 30%
10 - 70%
20 - 90%
С бижой тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Есть одно НО. Если администрация сервера оставит из данжей только Калиан и Инферналов о крафте шмота можно забыть(у каждого ключа свои ресы для крафта). На форуме было голосование и пока не ясно что будет с ключами, будет ли дефолт или нет.
 
Есть одно НО. Если администрация сервера оставит из данжей только Калиан и Инферналов о крафте шмота можно забыть(у каждого ключа свои ресы для крафта). На форуме было голосование и пока не ясно что будет с ключами, будет ли дефолт или нет.
Ты наверно единственный кто переживает за крафт палмаса
 
Админ дай ответ что бы срача не было. да или нет
и в 1 55 перса ты не пройдешь НЦ ))) времени не хватит))
Качать твинов дело времени, нужно я и в 8 окон проходить смогу.
а с талик ты охренеешь сет доставать. со стека падает 1 шмотка и то рандомно.
 
Админ дай ответ что бы срача не было. да или нет
и в 1 55 перса ты не пройдешь НЦ ))) времени не хватит))
Качать твинов дело времени, нужно я и в 8 окон проходить смогу.
а с талик ты охренеешь сет доставать. со стека падает 1 шмотка и то рандомно.
Со стека падает далеко не одна шмотка, проверено не однократно на обт. Просто, ради справедливости.

Другое дело, что стек деф таликоф еще добыть надо до 50лв...
 
Назад
Сверху