ОБТ Баги и Обсуждение / OBT Bugs and Suggestions

Здравствуйте,не могу найти соответствующих тем поэтому пишу сюда,уважаемая администрация,я уже второй день наблюдаю вот за этими "червяками"48 часов они фармят без остановки этот спод,на сообщения не отвечают и когда их убивают возвращаются тут же на этот спод и так покругу,думаю тут два варианта или за них играет толпа людей на очереди,что мало вероятно или это боты, прошу не тролить,неимеет смысла,администрация сохраните прэкт нормальным не хочется страдать из-за таких вот у...в,спасибо за пониманиеПосмотреть вложение 16854
Данные персонажи всегда проверяются. Модерация идёт 24\7. Данные персонажи не являются ботами.
 
Здравствуйте,не могу найти соответствующих тем поэтому пишу сюда,уважаемая администрация,я уже второй день наблюдаю вот за этими "червяками"48 часов они фармят без остановки этот спод,на сообщения не отвечают и когда их убивают возвращаются тут же на этот спод и так покругу,думаю тут два варианта или за них играет толпа людей на очереди,что мало вероятно или это боты, прошу не тролить,неимеет смысла,администрация сохраните прэкт нормальным не хочется страдать из-за таких вот у...в,спасибо за пониманиеПосмотреть вложение 16854
Ребята сидят в 4+ окна и фармят гречку, один из топовых слотов в игре (учитывая что из затрат только прем)
 
качал когда твина, на этом месте подбежал подобный тип, кинул обмен и сунул патроны для 40го огника. Я принял.
Прошло минут 10-15, подбегает опять и опять кидает в обмен патроны - я отказался.
Он тут же убежал.
Через 2 минуты опять подбежал и кинул обмен, я не стал принимать.
Потом убежал со спота.

Не знаю какой это человек, но читсто по логике, он мог выкинуть патроны на пол.
Поведение было явно не как у человека.
 
Уважаемый что-то плохо вы проверяете,я его предупредил,что кидаю на него реплорт,так он сразу обеими окнами вышел и периодически проверяет на споде я или нет,сейчас там его же Гильдия стоит и уже другие ники но цепочка и поведения одни и теже,вы намеренно не хотите проверять логи персонажей,пожалуйста примите меры,не игнорируйте,экономика сервера слетит и побежит народ в другие сервера,вам оно надо терять клиентов и пользователей? Да там похоже вся Ги Боты

Данные персонажи всегда проверяются. Модерация идёт 24\7. Данные персонажи не являются ботами.
 
@Prowler
@Barsik
Почему в описании 30% атаки по факту 25?
8E4B7AEC-FB0C-4921-8298-5CB1070E4A5E.jpeg
 
После использования антиграва остается его звук, как починить?
 
Добрый вечер! Только сегодня начал играть. Почему белые вещи дороже фиолетового аналога? Фиолетовые вещи лучше белых, они должны быть дороже. А тут мы видим, что фиолетку мы сдаем в магазин за даром. Это баг или так задумано? Прокачался до 35 уже. Уже успел нафармить вещи фиолетовые 35-40 уровня. Они стоят нормально. Так что это проблема только с вещами низкого уровня.
 

Вложения

  • Шотель белый.png
    Шотель белый.png
    1.4 MB · Просмотры: 28
  • Шотель фиол.png
    Шотель фиол.png
    1.4 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Назад
Сверху