ОБТ Баги и Обсуждение / OBT Bugs and Suggestions

Проблема с SP и тип С шмотками на "блок щитом" все еще сохраняется. В описании все еще 0% увеличение блока
 
@Prowler Через русскую версию лаунчера на попытке входа в игру вылетает ошибка rfonline.bin
Через англ версию все ок
 
@Prowler Через русскую версию лаунчера на попытке входа в игру вылетает ошибка rfonline.bin
Через англ версию все ок

последнее сообщение
 

последнее сообщение
Не помогает
 
ГИЛЬДИЙНЫЙ МАГАЗИН СДЕЛАЛИ!!! СДЕЛАЙТЕ ЛИМИТ НА КОЛИЧЕСТВО НЕВЕЖ И ПОКРОВ, например 500 штук на гильдию
 
И ладно бы временно можно было на англ версии поиграть, но вы там изменили управление и совершенно неудобно
Пока что решаем проблему, советуем играть на англ. клиенте, т.к. на нём игра запускается. Чтобы поменять управление на более "привычное" скопируйте оба файла KeyMap и KeyMap_NKN из папки ru-ru в папку en-gb (обе папки находятся в корневой папке DataTable)
 
А как то можно сделать одинаковое управление? 1 раз заходишь у тебя wasd - управление персонажем qe- камера, перезаходишь - все наоборот.
 
А как то можно сделать одинаковое управление? 1 раз заходишь у тебя wasd - управление персонажем qe- камера, перезаходишь - все наоборот.
Зависит от языка клиента.

"Чтобы поменять управление на более "привычное" скопируйте оба файла KeyMap и KeyMap_NKN из папки ru-ru в папку en-gb (обе папки находятся в корневой папке DataTable)"
 

последнее сообщение
На виндовс 7
@Prowler Через русскую версию лаунчера на попытке входа в игру вылетает ошибка rfonline.bin
Через англ версию все ок
виндовс 7 была проблема,админ помог,теперь запускаю через русский,все окей
спасибо
 
Здравствуйте,не могу найти соответствующих тем поэтому пишу сюда,уважаемая администрация,я уже второй день наблюдаю вот за этими "червяками"48 часов они фармят без остановки этот спод,на сообщения не отвечают и когда их убивают возвращаются тут же на этот спод и так покругу,думаю тут два варианта или за них играет толпа людей на очереди,что мало вероятно или это боты, прошу не тролить,неимеет смысла,администрация сохраните прэкт нормальным не хочется страдать из-за таких вот у...в,спасибо за понимание
2023-12-14_12-55-04.png
 
Здравствуйте,не могу найти соответствующих тем поэтому пишу сюда,уважаемая администрация,я уже второй день наблюдаю вот за этими "червяками"48 часов они фармят без остановки этот спод,на сообщения не отвечают и когда их убивают возвращаются тут же на этот спод и так покругу,думаю тут два варианта или за них играет толпа людей на очереди,что мало вероятно или это боты, прошу не тролить,неимеет смысла,администрация сохраните прэкт нормальным не хочется страдать из-за таких вот у...в,спасибо за пониманиеПосмотреть вложение 16854
Походу это ты тролишь , почти на всех спотах стоят боты. Можешь за белок зайти там каждый спот в покупной мявке с рандомным ником и не отвечающий никогда.
 
Назад
Сверху