ОБТ на Cerberus x2 sbx

Идёт не умножение, а прибавление. И так было всегда
Рейты сервера на пт х3, ты выпил пт х2, получил в сумме рейт на пт х5.
Ок давайте пощитаем вместе снову, раз 200% не умнажаеться а добавляеться получаеться вот так:
120/3*2+120=200 как ваш калькулятор на серваке тогда пощитал безпонятия
(120 - умение за 1 тычьку к ПТ, 3 - ето рейт сервера по ПТ, 2 - ето Х2 к рейтам сервера на ПТ от допа, 120 - умение за 1 тычьку к ПТ)
 
Ок давайте пощитаем вместе снову, раз 200% не умнажаеться а добавляеться получаеться вот так:
120/3*2+120=200 как ваш калькулятор на серваке тогда пощитал безпонятия
(120 - умение за 1 тычьку к ПТ, 3 - ето рейт сервера по ПТ, 2 - ето Х2 к рейтам сервера на ПТ от допа, 120 - умение за 1 тычьку к ПТ)
Херня у тебя получается. Говорят сложение, а ты опять умножаешь множители. 3+2 понимаешь, сложение, умножение, разница.
(120/3)*(3+2)
А, пардон, сходу не разобрал что ты там напечатал
 
Последнее редактирование:
Херня у тебя получается. Говорят сложение, а ты опять умножаешь множители. 3+2 понимаешь, сложение, умножение, разница.
(120/3)*(3+2)
А, пардон, сходу не разобрал что ты там напечатал
3+2 должно ровняться к 5ти у них ровняеться к 4.7 примерно вот к чему я
 
вот и всё,конец твоим тестам (
Админы исправьте цену тп в шопе,чтоб она равнялась нолю.стек тп этера 5кк стоит продать.
И сделайте тп в шопе,передаваемыми.ибо не у всех будет возможность купить шоп тп,а кто-то захочет поделиться с соги,а тут облом...
И не очень понимаю,генераторов и бижи в шопе не будет от слова совсем?
И турели.Сделайте пожалуйста по ним описание,как называется на какой лвл турель или сразу чтоб в игре был указан лвл турели.
 
вот и всё,конец твоим тестам (
Админы исправьте цену тп в шопе,чтоб она равнялась нолю.стек тп этера 5кк стоит продать.
И сделайте тп в шопе,передаваемыми.ибо не у всех будет возможность купить шоп тп,а кто-то захочет поделиться с соги,а тут облом...
И не очень понимаю,генераторов и бижи в шопе не будет от слова совсем?
Стека та с етера стоит 10к шопа на секунду,ты правду думаешь кто то будет тратить такое бабло на 5кк?)
 
10к шопа,это меньше 1500р. На старте это оочень крутой буст.думаю найдутся такие.
Так на всякий, чтобы иметь 100кк , нужно примерно 28к рублей влить. И о каком ты бусте говоришь , я не фармил имел достаточное количество кк на все. (Кв,лут с кача, и т.д.) Если уж и понижать цену продажи , то и цену покупки (за кк) тоже .
 
Так на всякий, чтобы иметь 100кк , нужно примерно 28к рублей влить. И о каком ты бусте говоришь , я не фармил имел достаточное количество кк на все. (Кв,лут с кача, и т.д.) Если уж и понижать цену продажи , то и цену покупки (за кк) тоже .
Он про то, что можно влить 1.5к на старте и у тебя уже 5кк будет. Думаю врятли он имеет ввиду о 2+ стеках
 
Точил посох 39(40). На +2 сразу. +3- сломалась невежа. Потом +3+4 сразу. +5сгорели талы.
Тапки 41инт +4сразу +5 талы вылетели
 
Это понятно, но это даст только не большое преимущество на старте не более .
Я просто спутал немного рейты. х4 рейт сервера. вам даёт 120 пт с моба без допа, а это значит что х1 = 30. Х4 рейты = 120, допинг даёт +х2, в итоге +60, вот и выходит 180 в сумме.
 
так че игроки удаляюдца полнастью и банк все остальное тоже удаляютьца?
 
так че игроки удаляюдца полнастью и банк все остальное тоже удаляютьца?
ну естественно )) сегодня ласт день для тестов ... если хочешь тестить прокачку то играешь на втором сервере ..
если хочешь тестить точку ... дроп с разных коробок и многое другое то первый ) не забудь ставить лайк! )
 
я так понял что кеш шоп астаедца при открытии сервера на ауке
 
Назад
Сверху