Обесценка +2 руды.

1 копка 30ыми окупала все затраты продажей только невеж по 150 шопа.
абу,батареи,затраты СР(не то цп что вы подумали)
 
бизнесс остался, сверхприбыли убили )) просто теперь до 42 с окнами бегать будешь ) но ведь и цена за перса скакнет в разы
хз если 40 апался на суа в домашних локах ебаша ток основой а твинами афк то 42 уже нужно идти в вк а это беда)
 
Кстати можно сделать, что бы могли копать только с 45 по 49 лвл. А что 50+ зажрались, пусть не копают больше)
 
что мешает качать их на калях до 42?
кто мешает )) а не что))
а кто мешает-все
я по 8 сразу делал и водить такой парик по этеру то еще удовольствие)даже в 213/солусе и хараме находились нубхантеры)что уж про этер говорить
 
кто мешает )) а не что))
а кто мешает-все
я по 8 сразу делал и водить такой парик по этеру то еще удовольствие)даже в 213/солусе и хараме находились нубхантеры)что уж про этер говорить
так для этого и подняли лвл, любителям пвп увеличили численность кого можно поотстреливать, кол-во людей на локах возрастет и это хорошо
 
реально опять тока новичков-незадротов защимят и все, хотя они не донатят а такие тут не интересны
 
Нубы зашли на серв что бы покапать и заработать лавэ и такие:


123.jpg
 
В том и суть. РБУ то чем помешали, ладно б с 40 лвла копка киркой, терпимо. Про АБУ еще можно понять, хотя сработало бы только если со старта так было, теперь геологам не проблема купить персов 45 лвла, КК и шопа у них уже более чем предостаточно, т.е. реформа онли против новичков и млоопытных или тех кто не может крабить сутками, но работяги то чем не угодили =)
Теперь кстати попрет волна докачки копачей и простым людям будет просто не где апаться или фармить )) Хотя могу ошибаться и аук уже полон 42-х персов, не мониторю этот раздел.
Уже началась, чекни вулкан.
 
Вы такие все дауничи тут все нормально он сделал качатся до 40 сейчас сутки любой новичек это сделает а 42 апается на калях так же очень быстро стой и фарми а ну и да нахурена вам 40 новичкам копка?
1 нуба талика для свойства стоит копейки!!! Комьюнити нытиков
 
Назад
Сверху