Обращение по результатам встречи ГЛов! / Appeal following the meeting of the GLs!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видно, что на заводе тебя сильно прессуют, раз такой понос изо рта льется.
Но я отвечу тебе, малыш: гречка вся на новом серве играет, да и не тебе чужие деньги считать. Жалко кентов твоих, "которые мыслят как и ты". Тут ВСЕ хотят играть в удовольствие - оно для каждого своё: кто-то кайфует от кача, кто-то от фарма. Я кайфую от пвп и сделал для этого многое, и через полтора года игры хочу попадать хоть иногда по переточеным белкам.
А по поводу шантажа - это ты меня с кем-то перепутал, тем более в таких масштабах.
ну малыш тебе и ответ сразу тогда, главное твое пвп играет за другую расу, а бить более слабых, показатель твоей силы явно, смешно и только, кричать на 2 серва, что зайдут сильные акры и будут наказывать "всех индонезийцев quit" а потом в первый же день слияния пойти с ними в союз, ПАХАХАХА пвпшеры вы явно сильные, раз сразу в кормушку лицом и на более слабых, не вижу смысла с тобой вообще говорить, ты такой же как и почти все акры с олда ВОЗДУХАН. И да по поводу пвп, интересно наверное убивать в 1 скилл новичков с нового серва, чувствуешь себя сильным наверное. Ваше пвп играет с вами в союзе, но уж явно не "Импы" которые дешки понюхали 2 недели назад и то из-за того что открылась фришка новая и туда свалили все до слияния.
 
Скажу от себя, я обычный игрок, не рмтшник, не убер донатер, просто средний обычный игрок, долго играл в других проектах, стрелялки там и прочее, про рф слышал, но идти не хотел, пвп сервера меня ни когда не привлекали, потом случайно наткнулся на этот проект, почитал про слияния и перенос персонажей на новые сервера, посмотрел ютюб обзоры и решил зайти, это было определяющим фактором, потому, что я очень медленно развиваюсь, не люблю окна, играю одним персонажем. Остался на олде при открытия сервера по единственной причине, меня тошнит от кача, вот буквально, до блевоты, я искренне не понимаю, как можно постоянно качаться, доходить до 55 лвл и убегать снова качаться, в другой проект, это какое то БДСМ и явно не мой случай, когда открылся голд вар, насколько помню у меня был +4 рел, +5 руки и тапки и +4 остальной рел шмот 60, закончил я при слияннии с +5 релом, +6 руки тапки и остальное +5, при этом мой онлайн был 7 дней в неделю в среднем по 8 часов, получается, слияние меня вернуло на пол года назад, выходит, я всё это время играл на офф сервере? Тогда логично было сообщить об этом и я бы пол года просто пропустил. Я шёл к +5 релу хрен знает сколько времени и есть у меня подозрение, что сделай администрация так со всеми, сервер бы просто опустел, хотя и так считаю, что из за этого решения на новом открытии будут большие потери.
P/S Я в этой игре лично знаю, как минимум двух человек, кто сюда влил 400-500 к рублей за год, каждый и один из них ушёл со словами, нахер это казино, после того, как спалил второй 60 рел на +4, а второй скорее всего уйдёт после слияния (причина, я думаю понятна), а теперь тот кто рассказывал, как дорого он покупал герочипы, по 3-5 к шопа, на голд варе, прочитай этот пост, всё ещё считаешь, что ты сильно потратился?
платежки тебе мои скинуть скрином?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху