Обсуждение. МТ кор

история превращается в противостояние "нытиков" и как бы "не нытиков" ))
а по существу, посоны наполучали по лицу ранее(прошлый церб) так же сидели и ныли о ИМБОВЫХ МТ. Кот порезал МТ, теперь вы нам "нытикам" говорите хули вы ноете? Да вы же двуличные мрази, извините за откровенность. Что же вы тогда ныли, а? Что же вы сейчас тычете нам "нытикам" про наше нытье? Как писал ранее заебись, когда у тебя все хорошо.
Пжди, я ныл за хил и чуч, что мт овержирные и их не убить в овергире кор и бьют больно, но хил то не порезали с контрой. В бб сете не режется дмг. Барсик вообще убрал крит баф, выходит то, на что мы ныли не сделали))) Как ты связал ультравыживаемость и критбаф?) мт так и остались неубиваемы, а корам ничего не добавили и не убрали.
 
Пжди, я ныл за хил и чуч, что мт овержирные и их не убить в овергире кор и бьют больно, но хил то не порезали с контрой. В бб сете не режется дмг. Барсик вообще убрал крит баф, выходит то, на что мы ныли не сделали))) Как ты связал ультравыживаемость и критбаф?) мт так и остались неубиваемы, а корам ничего не добавили и не убрали.
если я не ошибаюсь ты писал это, цитирую :
"Бао, ты просто на прошлом цербе не дожил до тех времен когда 2 пати мт заряженных насиловали все живое. Нерфы не от балды были взяты, когда в фул разгоне варлок кор бил на 1.5к больше чем мт булок)))"
Тут же не про дамаг написано, возможно это про что-то иное)

хил чуч не тронут же или я не понимаю чего-то?

много вопросов к написанному тобой)
 
И нахуя писать мне, так сказать "нытику", про мое нытье, когда вы делали то же самое? Переобуваетесь просто моментально.
 
если я не ошибаюсь ты писал это, цитирую :
"Бао, ты просто на прошлом цербе не дожил до тех времен когда 2 пати мт заряженных насиловали все живое. Нерфы не от балды были взяты, когда в фул разгоне варлок кор бил на 1.5к больше чем мт булок)))"
Тут же не про дамаг написано, возможно это про что-то иное)

хил чуч не тронут же или я не понимаю чего-то?

много вопросов к написанному тобой)
били чуть меньше, но выживаемости был вагон, мы не могли залить их в овергире, просили что-либо сделать, нас игнорили до конца, а челибосы чилили. хил чуч не тронут, хилку вон тоже вернули. вопрос про переобуваемость странный, где же я переобулся, где эта двуличность? я стараюсь обьяснить долбоебам, что имбовость мт белок не в крит бафе. мы ныли по факту, что баланс не в сторону акрокор и с ним надо что-то делать, но ничего не делали. Тут белкам убрали баф, все, конец жизни.

Барсик нашел лучший вариант, он не забрал у белок ультравыживаемость, а лишь снизил их урон. Но люди умудрились высосать из пальца проблему для нытья.
 
Цитата : "Барсик: Баф маготанков был убран потому, что они много били на СРЕДНЕМ этапе, имея при этом колоссальную выживаемость, что давало им огромное преимущество в бою.
У кор не убрали крит потому, что они не представляли такой угрозы, как супервыживаемый белко-мт."
Цитата :"я стараюсь обьяснить долбоебам, что имбовость мт белок не в крит бафе. мы ныли по факту, что баланс не в сторону акрокор и с ним надо что-то делать, но ничего не делали. Тут белкам убрали баф, все, конец жизни."

Так я не пойму логики при чем тут крит тогда? МБ вопрос в хиле? Цепочка логического мышления какая? овердохуя живучий, много хп, хил, не падает под ассистом, а уберу ка я крит. по-любому сука теперь сдохнет. да, сдох, как отдельный класс для многих) В этом была логика?
Скажи мне, Миш, сейчас понимая расклады, как это сработало? Почему не вернуть все как было? Или уже это не комильфо?
 
Цитата : "Барсик: Баф маготанков был убран потому, что они много били на СРЕДНЕМ этапе, имея при этом колоссальную выживаемость, что давало им огромное преимущество в бою.
У кор не убрали крит потому, что они не представляли такой угрозы, как супервыживаемый белко-мт."
Цитата :"я стараюсь обьяснить долбоебам, что имбовость мт белок не в крит бафе. мы ныли по факту, что баланс не в сторону акрокор и с ним надо что-то делать, но ничего не делали. Тут белкам убрали баф, все, конец жизни."

Так я не пойму логики при чем тут крит тогда? МБ вопрос в хиле? Цепочка логического мышления какая? овердохуя живучий, много хп, хил, не падает под ассистом, а уберу ка я крит. по-любому сука теперь сдохнет. да, сдох, как отдельный класс для многих) В этом была логика?
Скажи мне, Миш, сейчас понимая расклады, как это сработало? Почему не вернуть все как было? Или уже это не комильфо?
Да все очевидно, булко-мт имеют дикую живучесть, при этом в разгоне практически не имели разницы в дмг с корами.Решили обойтись малой кровью убрав хотя бы крит баф(тем самым срезая немного дмг),потому что если бы порезали хилку,вони было бы гораздо больше.На выходе имеем таких же не убиваемых белок, которые хотя бы не такие дамажные.
 
глупее фикса не было

маготанки были сликом сильны на капе? безусловно
как мы их фиксим? убираем критбаф, но даем мили сета чем по факту даже усиливаем мт на капе
параллельно убиваем мт на начальном и средем этапе, убиваем их в пве, ну короче во всем остальном кроме нужного.

Жду когда появится пачка дурачков, которая закинет в каждого мт по паре сотен рублей и будет ебать жоще прежнего, чтобы получить ультранытье со всех сторон.
 
Цитата : "Барсик: Баф маготанков был убран потому, что они много били на СРЕДНЕМ этапе, имея при этом колоссальную выживаемость, что давало им огромное преимущество в бою.
У кор не убрали крит потому, что они не представляли такой угрозы, как супервыживаемый белко-мт."
Цитата :"я стараюсь обьяснить долбоебам, что имбовость мт белок не в крит бафе. мы ныли по факту, что баланс не в сторону акрокор и с ним надо что-то делать, но ничего не делали. Тут белкам убрали баф, все, конец жизни."

Так я не пойму логики при чем тут крит тогда? МБ вопрос в хиле? Цепочка логического мышления какая? овердохуя живучий, много хп, хил, не падает под ассистом, а уберу ка я крит. по-любому сука теперь сдохнет. да, сдох, как отдельный класс для многих) В этом была логика?
Скажи мне, Миш, сейчас понимая расклады, как это сработало? Почему не вернуть все как было? Или уже это не комильфо?
Так нахуя ты мне задаешь вопрос про то, зачем барсик убрал критбаф, а не выживаемость? Это он художник, он так видит и он вносит правки. Решение такое было принято не сразу. И резали 80% дмг в бб сете, и чистым магам делали проф бафф чистого урона, ничего картины не поменяло. Белки ебали на старте, сев в тачку голым, против акрокор, у которых хп в авантюрках было дай бог 8к. Даже выкачав пт апнув 50 уровень не могли биться с ними за кач и стояли в лесу питали гавнопроценты, в то время как булки качались на кладбище. Прошло почти 4 месяца. Где эти качки? 55 дбшники на ауке спекнутые в мяв? Где они все? Проблема в критбафе что на чил каче, где надо тупа 3 пулика, не выкачалось 55 мтшников?) Мне кажется это проблема людей. Вон, седня смотрел стрим как 52рус, будучи мт без бафа, с 6ю тачками и еще одним магом, проходили бц. Вроде как проблем парень ваще не чувствовал) Расовых возможностей ваго и тележка, но все усралось в критбаф, потому что хочу одеть 50бб сет на калианах, леоночку и под щитом чтобы меня никто не убивал. кекв.

и да, он фиксанул мтбел, их просто нет, потому что аутисты не могут без критбафа, тем самым нет этого зерга. Хотя дай им мозгов, что ничего не изменилось и есть альтернативы, мт все так же ахуенен. Но увы, это сильно сложно. Сильно сложно сложить 2+2.
 
Вы правы, в пвп мт бул всё так же ахуенен, можно закрыть темку, а то я уже устал читать это все? xD
 
Потому что дебафать надо грамотно. Ни разу еще не видел кору 1х1 умеющую дебафать нормально.
Буквально недавно бил 2х эльфов, прибежала кора, убить под эльфами не могла
А ну как расскажи, как надо правильно дебафать белко-мт, чтобы его убить?
И что будем делать, если всё, что ты напишешь накидывалось по кд, а он жил?
 
А ну как расскажи, как надо правильно дебафать белко-мт, чтобы его убить?
И что будем делать, если всё, что ты напишешь накидывалось по кд, а он жил?
Тут кто то ныл, что акры убить не могут. объясняю - сетка, запрет хп и мозги. Скинулись по ассисту и убили.
Но для этого нужны живые спецы, а не как на прошлом проекте - бегает 15 ланчей и 1 спец
 
камон челики, у вас есть ПВЕ кросс дбмаг, и ПВП кросс МТ. Хочешь качаться в соло, смени профу, в чем трабл? или тебе жалко 3 рубля на капу?
Чёт дизармер как фармил бц в 4 окна, так и фармит...
 
Тут кто то ныл, что акры убить не могут. объясняю - сетка, запрет хп и мозги. Скинулись по ассисту и убили.
Но для этого нужны живые спецы, а не как на прошлом проекте - бегает 15 ланчей и 1 спец
Там говорили про 4 ламп кор.
 
камон челики, у вас есть ПВЕ кросс дбмаг, и ПВП кросс МТ. Хочешь качаться в соло, смени профу, в чем трабл? или тебе жалко 3 рубля на капу?
Чёт дизармер как фармил бц в 4 окна, так и фармит...
Ты сам пробовал играть за этот кросс? Это помойка полная
 
Назад
Сверху