Объясните пожалуйста

unnamed

Я тут был
VIP
обьясните пожалуйста,как правильно выводитьденьги,а то я по гайду не понял!нажалвывести,ввёл сумму допустим 6600 и потом администрации написал,что посмотрите заявку,так?или сумма должна быть кратна 1000?
 
обьясните пожалуйста,как правильно выводитьденьги,а то я по гайду не понял!нажалвывести,ввёл сумму допустим 6600 и потом администрации написал,что посмотрите заявку,так?или сумма должна быть кратна 1000?
Выводить можно от 1к рублей, а там как хочешь (если имеется конечно нужное кол-во шопа), хоть 1111, хоть 1234, хоть 10к выводи, вводить нужно сумму уже в рублях, тобишь есть у тебя 8к шопа, значит пишешь 1к на вывод.
Ну а дальше сидишь и ждёшь, как админ одобрит перевод, писать ему ничего самому не нужно, перевод может пройти через 5мин, а может через 20 часов, я вечером обычно перевожу, утром встаю, деньги на счету уже, бывают иногда задержки, но больше суток не было.
 
Спасибо большое)а то я барсику в личку написал,по незнайке а он сочел что это флуд и заморозил пока,ну будет время допродать все за кор)
 
Назад
Сверху