Ограничение 1 окно

Предлагаю арендовать остров и всех игроков нашего сервера согнать туда. Тогда сразу отпадёт проблема с читами и окнами. Мы с TiTo по-сменно будем ходить и контролировать, не играет ли кто то в два окна.
 
Предлагаю арендовать остров и всех игроков нашего сервера согнать туда. Тогда сразу отпадёт проблема с читами и окнами. Мы с TiTo по-сменно будем ходить и контролировать, не играет ли кто то в два окна.
Это не безопасно. Моя собака всех там съест :(
 
Предлагаю арендовать остров и всех игроков нашего сервера согнать туда. Тогда сразу отпадёт проблема с читами и окнами. Мы с TiTo по-сменно будем ходить и контролировать, не играет ли кто то в два окна.
Хорошая идея) я поеду,арендуйте нам дом на 1к онлайн а на Гавайях) я знаю ты можешь Влад)
 
Предлагаю арендовать остров и всех игроков нашего сервера согнать туда. Тогда сразу отпадёт проблема с читами и окнами. Мы с TiTo по-сменно будем ходить и контролировать, не играет ли кто то в два окна.
ага и начнётся RF 2 королевская битва!
 
Предлагаю арендовать остров и всех игроков нашего сервера согнать туда. Тогда сразу отпадёт проблема с читами и окнами. Мы с TiTo по-сменно будем ходить и контролировать, не играет ли кто то в два окна.
Шикарная идея!
Акции и всякие устраивать типа войны за самый топовый домик.
Смотришь такой, тянет какой то хуй минера на д3, идешь отрезаешь ему голову и выкидываешь в океан.
 
  • Like
Реакции: Lexa
У меня на работе 11 компьютеров, и дома 2.

Но я не Копатель, чтобы гонять в 25 окон. Хватит и классической связки в 3 окна.

Хз в чем проблема универсальности игроков. Надо столба - получите. Надо поводить - ну на те. Дамаг - а вот и я.

Бредовость предложения связана с затянутостью открытия сервера. Чем дальше - тем тупее будут темы.
 
Всем привет.
Хотел бы предложить такую идею как ограничение игры в 1 окно.
Щас будет тут дофига поноса что это бред / хрень и подобные аргументы.

Аргументы зачем нужно ограничение в 1 окно

1. Это командная игра и играть должны люди а не окна
2. Кач - в рф мало хороших респов для быстрого кача. Но если на респ стает пачка (особенно на ночь) она качается остальные в пролете и пофиг что в той пачке только 3-4 живых остальные окна.
2.1 Убираем возможность выкачки афк кача нон стопом. Приходиться добирать людей а не заводить свои окна на кач.
2.2 Делаем игровую валюту больше популярной. Так как нельзя 1 окном как и еще 2 фарм.
2.3 Нубы смогут покачаться в пати так как есть время суток в игре когда очень сильный не добор людей на кач.
3. Фарм питов:
3.1 Не получиться грузануть окна и ими фармить питов , а своим персом дефить вход
3.2 Не получиться подгружать людей на фарм (когда у топ ги нет людей грузим всю ги для фарма) - Итог питов свожет забрать средняя нубо ги с онлайном
4.Голосовалка:
4.1 Нет смысла выкачки персов для голосовалки
4.2 Через месяц игры голосовалка актуальная живым народом а не у кого больше аков
4.3 Лампы даются живый людям для игры а не окнам для кача
5. Копка руды
5.1 Каждый получает свой кусок руды , а не пачка твинков копает и остальным меньше перепадает
6. Нету выкачки персов за другую расу чтоб ставить его столбом
Открою тайну,всегда можно обойти любое ограничение на окна)
 
так же и людям у кого дома комп и 3 ноута... можно их в локалку ципануть и играть с 1 за 4 акка
 
Всем привет.
Хотел бы предложить такую идею как ограничение игры в 1 окно.
Щас будет тут дофига поноса что это бред / хрень и подобные аргументы.

Аргументы зачем нужно ограничение в 1 окно

1. Это командная игра и играть должны люди а не окна
2. Кач - в рф мало хороших респов для быстрого кача. Но если на респ стает пачка (особенно на ночь) она качается остальные в пролете и пофиг что в той пачке только 3-4 живых остальные окна.
2.1 Убираем возможность выкачки афк кача нон стопом. Приходиться добирать людей а не заводить свои окна на кач.
2.2 Делаем игровую валюту больше популярной. Так как нельзя 1 окном как и еще 2 фарм.
2.3 Нубы смогут покачаться в пати так как есть время суток в игре когда очень сильный не добор людей на кач.
3. Фарм питов:
3.1 Не получиться грузануть окна и ими фармить питов , а своим персом дефить вход
3.2 Не получиться подгружать людей на фарм (когда у топ ги нет людей грузим всю ги для фарма) - Итог питов свожет забрать средняя нубо ги с онлайном
4.Голосовалка:
4.1 Нет смысла выкачки персов для голосовалки
4.2 Через месяц игры голосовалка актуальная живым народом а не у кого больше аков
4.3 Лампы даются живый людям для игры а не окнам для кача
5. Копка руды
5.1 Каждый получает свой кусок руды , а не пачка твинков копает и остальным меньше перепадает
6. Нету выкачки персов за другую расу чтоб ставить его столбом
 
Можно еше на лист аргументов нахуярить но до долбаебов за 8-9 лет это не доходит так что .... Ответы Сразу идут в игнор!!!
 
Есть много сспособов как это обойти,так что.Идея может и интересная,например ограничить вход в игру,например в два окна.Но думаю умельцов много и смысла нет.
 
А давайте еще сервер будет работать только с 20:00 до 3:00 по мск, а то ведь есть инвалиды, которые работают
 
Назад
Сверху