Олды помнят или как Барсик познакомился с LF

После открытия цербера наши гайды набирают несколько тысяч просмотров, особено как сделать стружку

Я хотел обновить гайды, но вроде все актуально
 
Я спорить не буду, я знаю что ты с ним играл, тебе трудно будет принять что скажут его бывшие мемберы =)
Да знаю я всё ( все закидоны и т.д ). Но он был хорош на свое время. Успехи на тех фришках об этом говорят.
Он реально на своем горбе очень много вывозил
 
Да знаю я всё ( все закидоны и т.д ). Но он был хорош на свое время. Успехи на тех фришках об этом говорят.
Он реально на своем горбе очень много вывозил
Я в оценках не особо разбираюсь, и не сомневаюсь что он Успешен, но у нас с тобой разные мнения и я надеюсь каждый останется при своём.
Очень хорошо что старая гвардия GA до сих пор играет в эту "помойную" игру 15 летней давности
 
я что играл с дефендором в одном клане?
gallery_5_2_415254.jpg


Сразу скажу, я не даун на дефендоре что бы хранить все эти скрины по папкам в архивах и т.д, это все с нашего форума который создавался в бородатые годы
 
Я в оценках не особо разбираюсь, и не сомневаюсь что он Успешен, но у нас с тобой разные мнения и я надеюсь каждый останется при своём.
Очень хорошо что старая гвардия GA до сих пор играет в эту "помойную" игру 15 летней давности
Не играет) Я чисто с дефендора покекать зашел
 
Назад
Сверху