Он вам не 14Лайт и Серёжа тоже...

aquaman

Много знаю
Я желаю Сабриксу здоровья и \
Если кто не помнит или не понял - это один из бывших "союзников" Кирилла.
Просто многие видимо забыли - что такой ЛФ и как это всё игралось...
ps:
потому что балаболить в уши про 40 летних дефендоров и 3 пройденных цербака - это много ума не надо
а история - она факты любит
Вот Мишу за Герочипы душат.
Но что хуже? Продать герочипы которые честно выбил с кланом или бегать с читами - чтобы потом спустя годы, рассказывать какой ты Гроза Фришек и охуенный ГЛ ?
Мне кажется - лучше продать честно выбитый игровой предмет, чем быть таким мусором как 14Лет.
1659597059568.png

1659597102731.png
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати ты знаешь, что Дефендор это хуже и мишы хелла, и лайта, и сережки, и любого игрока в рф
 
Потому что мальчик - которому даже лампу в Изгоях никогда не доверят и за 300р готов всю ночь фармить талики у Савельева
Что-то там сказал?
Влад Горбунов) ты рили , слишком высокого мнения о себе.
Как сказал другой Максим - просто заткнись
 
Потому что мальчик - которому даже лампу в Изгоях никогда не доверят и за 300р готов всю ночь фармить талики у Савельева
Что-то там сказал?
Влад Горбунов) ты рили , слишком высокого мнения о себе.
Как сказал другой Максим - просто заткнись
Блин ты не ту страницу открыл дружок, я не играю на серверах Савельева уже давно, если бы ты знал как работает рмт клуб у Владлена, был бы в шоке, там в день как пенсия у твоей подруги

P.S лампу не дадут , видно что на предыдущем вербе ты сидел на турщике браток…


Так мнение оправдано , я был есть и буду сильнее тебя в рф, пока ты кичишься первым патером на мессе, будучи теневым игроком всю жизнь, если бы не форум и твои диагнозы о тебе даже бы не знали
 
Чел, все РФО комьюнити знает, что ты 40летний безработный шизоид, сидящий на шее у мамки-пенсионерки. Ты каждый раз высираешься про скилл, а сам играешь на коромаге-мужике с самой убогой панелькой на свете, которого ферраты по знакомству когда-то там брали пофармить питов, а потом не взяли в АА с собой и взрыв от твоего пердака по этому поводу до сих пор из космоса видно.
1.png


Чел без дебафов играет, только массами хуярит (понятно почему из-за тебя коры по КД тогда дохли на питах) и ты, мудила, не признавался, что это твои массы.
 
Чел, все РФО комьюнити знает, что ты 40летний безработный шизоид, сидящий на шее у мамки-пенсионерки. Ты каждый раз высираешься про скилл, а сам играешь на коромаге-мужике с самой убогой панелькой на свете, которого ферраты по знакомству когда-то там брали пофармить питов, а потом не взяли в АА с собой и взрыв от твоего пердака по этому поводу до сих пор из космоса видно. Посмотреть вложение 11832
Ахахахахах спасибо за скрин, сохранил… И эта грязь что-то пишет ещё про рф , ебанное позорище
 
Чел, все РФО комьюнити знает, что ты 40летний безработный шизоид, сидящий на шее у мамки-пенсионерки. Ты каждый раз высираешься про скилл, а сам играешь на коромаге-мужике с самой убогой панелькой на свете, которого ферраты по знакомству когда-то там брали пофармить питов, а потом не взяли в АА с собой и взрыв от твоего пердака по этому поводу до сих пор из космоса видно. Посмотреть вложение 11832

Чел без дебафов играет, только массами хуярит (понятно почему из-за тебя коры по КД тогда дохли на питах) и ты, мудила, не признавался, что это твои массы.
Ебаное позорище в 2012-2013 году играло в рф на винде XP
 
@aquaman
тут статья про тебя в интернете
 
А по теме: Тот же сабрикс играл под началом ЛФ всю дорогу на третьем цербе, который мы уничтожили в салат.
Возможно на смену его мнения как-то повлияли эти события, участником которых он был:
 
Чел, все РФО комьюнити знает, что ты 40летний безработный шизоид, сидящий на шее у мамки-пенсионерки. Ты каждый раз высираешься про скилл, а сам играешь на коромаге-мужике с самой убогой панелькой на свете, которого ферраты по знакомству когда-то там брали пофармить питов, а потом не взяли в АА с собой и взрыв от твоего пердака по этому поводу до сих пор из космоса видно. Посмотреть вложение 11832

Чел без дебафов играет, только массами хуярит (понятно почему из-за тебя коры по КД тогда дохли на питах) и ты, мудила, не признавался, что это твои массы.
ахахахах, грязь, -хуль еще сказать)
 
сабрикс играл под началом ЛФ
А он об этом знал вообще?
Мне отчего-то кажется - что ты в очередной раз придумал хни.
Играть в своём паке МТ и просто раз в день приходить забрать свой лут на питах - это играть под началом ЛФ?
Ебать ты Кирилл НАЧИНАТЕЛЬ....

На Асгарде неделю назад - iamKill видимо тоже играл под началом ЛФ
Не давая Adnrzej запинать тебя ногами пати на пати
1659601242814.png
 
А по теме: Тот же сабрикс играл под началом ЛФ всю дорогу на третьем цербе, который мы уничтожили в салат.
Возможно на смену его мнения как-то повлияли эти события, участником которых он был:
ВВ и маяк могущества для анимусов
Неплохо ты на Сумке играешь Кирилл
-
Я только одного не пойму
НАХУЯ БАФАТЬ МАЯК - ЕСЛИ ТЫ ПОЛОВИНУ ФАЙТА ДАЖЕ АНИМУСА СЦУКА НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ....
И зачем бить с посоха без мощи и источника в тачки? Когда в корах куча белок которых нужно бы заткнуть или продебафать...

Пати лист тебе Серёжка запретил открывать?
ЧЧ ты на глаз даёшь?
ГЛ стрелки нету

ps:
короче
Я понимаю ты там тракторов поел в АА и чего про себя подумал
Но давай ты больше не будешь кидать нам такие хуевые видео ?

Нету бафов
Нету пати листа
Нету Анимуса
Нету ГЛ стрелки
Бьёт Машины в далеке и хрен пойми кого

Я так играю в РФ онлайн пацаны
Игра же простая
Я так в АА и рассказывал - ногой всех там побеждал(с)
 
За сво
ВВ и маяк могущества для анимусов
Неплохо ты на Сумке играешь Кирилл
-
Я только одного не пойму
НАХУЯ БАФАТЬ МАЯК - ЕСЛИ ТЫ ПОЛОВИНУ ФАЙТА ДАЖЕ АНИМУСА СЦУКА НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ....
И зачем бить с посоха без мощи и источника в тачки? Когда в корах куча белок которых нужно бы заткнуть или продебафать...

Пати лист тебе Серёжка запретил открывать?
ЧЧ ты на глаз даёшь?
ГЛ стрелки нету

ps:
короче
Я понимаю ты там тракторов поел в АА и чего про себя подумал
Но давай ты больше не будешь кидать нам такие хуевые видео ?

Нету бафов
Нету пати листа
Нету Анимуса
Нету ГЛ стрелки
Бьёт Машины в далеке и хрен пойми кого

Я так играю в РФ онлайн пацаны
Игра же простая
Я так в АА и рассказывал - ногой всех там побеждал(с)
Тебя так сильно за твою панельку и отсутствие точек на ней обоссали, что ты решил докопаться до геймплея норм челиков? Ты рли отсталый если считаешь, что бить машины в дефе это плохо).
 
лайт заебал пиариться, сколько платишь дефендору?
 
лайт заебал пиариться, сколько платишь дефендору?
У него детская травма.
Если вкратце, то его когда-то брали на роль водоноса в пачку, которую мы брали в алик к себе.
После этого он подумал, что стал человеком и решил попроситься в один таг с нами на ру офф АА. Написал красивую заявку на форум, рассказал всем какой он топ игрок и т.д. Я сказал, что я с этим говном в одном таге играть не буду и его послали нахер. Его бомбануло так, что взрывные волны до сих пор за мной по всем форумам церба ходят) Жалко форум закрыли старый евоский и его заявку не почитать)

А вообще когда он не появился на этом форуме на следующий день после создания нашей темы я очень сильно занервничал. А оказалось просто, что его мамке пенсию задержали и ему нечем было за инет оплатить (новый месяц начался - счет в минус ушел).
 
за твою панельку
Ещё один 40летний фанат?
Чел - я никогда не выкладывал никаких "панелек"
Убийство Лайта на 3ий день сервера или окно на ивенте асгарда - это именно то что озвучено.

Но ты шути дальше, мне нравится - когда неизвестные микрочелы начинаются чего-то с потолка придумывать про меня
ps:
тебе кстати наушники не нужны?
я слышал там в НК за 2к подбирают
жаркие споры
советы от Кирилла Чугунова по выбору оптимальных..etc
 
в 2 ночи он на форуме
в 2 дня он снова тут
Какая-то удалённая удалёнка получается.
Я уже начинаю переживать - платят ли ему сверхурочные
Что же будет после 30ого? Это же сколько минут пакет брать для звонков Мише и Давиду?
Без них же Дешки не будут забираться. Придётся звонить - договариваться)
Брать под начало ЛФ(с)
 
Назад
Сверху