Он вам не 14Лайт и Серёжа тоже...

я слышал там в НК за 2к подбирают
жаркие споры
советы от Кирилла Чугунова по выбору оптимальных..etc
В том НК, где ты раз в 15 минут постил "контент" и пытался отмыть свою репутацию 40летнего шизоида без работы? Я чисто напомню, что голосованием комьюнити тебя оттуда пермачем выпиздили)
 
голосованием на 1500 ботов?
Спасибо что напомнил.
Так чего там по наушникам?
За 2к присмотрел себе что-то?
А ну да) Это не все тебя считаю опущенным, а в закрытой группе боты голосовали за бан бедного дефендора. Опять сережка наверное накрутил голосню?) Ты не разу не задумывался над тем, что возможно ты просто конченный, а не все вокруг козни против тебя строят? Я за всю историю НК не помню ситуации когда кого-то в группе банили пермачом не за нарушения правил, а просто по голосованию комьюнити)

Ты как царь мидас, только наоборот. Все к чему прикасаешься - превращается в говно.
 
в закрытой группе
такой закрытой на 10 000 участников - из которых в торговой едва 100 писало и на стенке едва 50 живых?
И такой закрытой - которая открыта была и на момент той голосовалки, и на момент ржача с ХГ админами?)))
Неизвестный мне микрочел - иди уже хотя бы из 1ых рук инфу научись получать.
А то так и будешь какахи ртом хватать.
Бомж Влад Горбунов покакал за 300 рублей у Савельева - а ты скушал.

Это рили надо быть клоуном - чтобы пытаться напиздеть про открытую группу что она закрытой была)))
Боже, какой же ты еблан
Иди уже за 2к наушники одеть на свой ночной грошок, которой у тебя вместо головы.
 
такой закрытой на 10 000 участников - из которых в торговой едва 100 писало и на стенке едва 50 живых?
И такой закрытой - которая открыта была и на момент той голосовалки, и на момент ржача с ХГ админами?)))
Неизвестный мне микрочел - иди уже хотя бы из 1ых рук инфу научись получать.
А то так и будешь какахи ртом хватать.
Бомж Влад Горбунов покакал за 300 рублей у Савельева - а ты скушал.

Это рили надо быть клоуном - чтобы пытаться напиздеть про открытую группу что она закрытой была)))
Боже, какой же ты еблан
Иди уже за 2к наушники одеть на свой ночной грошок, которой у тебя вместо головы.
Это не я конченный, это вы все боты и плохие (c) Defendor
 
ну конченный как раз ты
потому что я даже Членом группы не был
а как же я тогда писал раз в 15 минут...

Боже чел, иди уже помой свой рот от каках.
Ты прикидываешься или рли думаешь, что большая часть комюнити РФО не считает тебя 40летним безработным отбитым шизоидом, а все кто пишет, что это просто боты?)
 
Вот читаю и покатываюсь.

Не в обиду никому, но Деф соло ебошит вас всех. ( по фактам)
А вы максимально, что ему отвеваете:
1. Сидит у мамки на пенсии в 40 лет.
2. Что у него хуевая панель.

Но по факту кому не похуй?
Где и на сколько он там сидит и какая у него панель?

Только когда он мокает вас лицом в ваши же видосы по фактам, аргументированных ответов нет.

«Взгляд со стороны»
 
Вот читаю и покатываюсь.

Не в обиду никому, но Деф соло ебошит вас всех. ( по фактам)
А вы максимально, что ему отвеваете:
1. Сидит у мамки на пенсии в 40 лет.
2. Что у него хуевая панель.

Но по факту кому не похуй?
Где и на сколько он там сидит и какая у него панель?

Только когда он мокает вас лицом в ваши же видосы по фактам, аргументированных ответов нет.

«Взгляд со стороны»
А ты это все в серьез воспринимаешь?)
У нас в комьюнити 80% разговоров -просто вода, высер и стёб
Сомневаюсь что все эти высказывания кто-то принимает за правду)

Но панель со скринов правда говно)
 
А ты это все в серьез воспринимаешь?)
У нас в комьюнити 80% разговоров -просто вода, высер и стёб
Сомневаюсь что все эти высказывания кто-то принимает за правду)

Но панель со скринов правда говно)
Я читаю как пишут, на улыбке.

Просто смешно, что типы знают всего пару тройку зашкваров и их закидывают, хотя у самих зашкваров не меньше)

А на панель вообще похуй, только долбоеб за неё будет говорить. Это как спросить ты с андройдом ходишь или с айфоном.
Ему привычно и удобно - он играет.

Тявкать толпой на одного, ума много не нужно. Это с виду как толпа чурок на одного газует. Обезьяны брат за брата))
 
Но скажу одно: в этой игре все косячат, все умирают в пвп, не важно кто ты, топ игрок, папка, бог этой игры, в пвп умирают сука все))) и тупые ситуации типа: не добежать с шахой до врагов, бывают у всех
Поэтому полнейший бред осуждать и доебываться до подобных моментов
Другое дело если они происходят постоянно, когда чел не понимает игру и дохнет по кд
 
ну пакетил на бездоне и что дальше? и на асгарде ключи делал и ты это знаешь, и что дальше? к чему этот высер и слив переписки
или ты к тому что ты такой пиздатый брал патра на офе 3 раза соло без пакеов, а мы вот пакетили? да ты ахуенный, спору нет
 
Я читаю как пишут, на улыбке.

Просто смешно, что типы знают всего пару тройку зашкваров и их закидывают, хотя у самих зашкваров не меньше)

А на панель вообще похуй, только долбоеб за неё будет говорить. Это как спросить ты с андройдом ходишь или с айфоном.
Ему привычно и удобно - он играет.

Тявкать толпой на одного, ума много не нужно. Это с виду как толпа чурок на одного газует. Обезьяны брат за брата))
только долбаеб будет говорить за панель, это ты про пост дефендора где он лайта по фактам раскидывает? лайт никогда не умел и не был топ игроком в рф, он топ гл, но не игрок, а дефендор решил "разъебать его"
 
только долбаеб будет говорить за панель, это ты про пост дефендора где он лайта по фактам раскидывает? лайт никогда не умел и не был топ игроком в рф, он топ гл, но не игрок, а дефендор решил "разъебать его"
Одного нашёл, думаю ещё в газете завтра увижу это
99D13807-0862-44C6-A855-1827EEA4B3CE.png
 
Вот читаю и покатываюсь.

Не в обиду никому, но Деф соло ебошит вас всех. ( по фактам)
А вы максимально, что ему отвеваете:
1. Сидит у мамки на пенсии в 40 лет.
2. Что у него хуевая панель.

Но по факту кому не похуй?
Где и на сколько он там сидит и какая у него панель?

Только когда он мокает вас лицом в ваши же видосы по фактам, аргументированных ответов нет.

«Взгляд со стороны»
Он матери своей лицо разъебывает. Все его предъявы и "факты" взяты из его головы в момент очередного обострения его шизы, вызванной никчемно просранной жизнью.
 
Он матери своей лицо разъебывает. Все его предъявы и "факты" взяты из его головы в момент очередного обострения его шизы, вызванной никчемно просранной жизнью.
Даже если ту хуйню, которую ты написал - правда, но доказательств я не вижу.
Он выстреливает намного убедительнее и грамотнее, чем набор мусорных слов в ваших сообщениях. Бездоказательно пиздеть такую херню про матерей. Ты либо сам инвалид с шизой , либо сирота.
Хотя даже люди из детдома такого не напишут/скажут.

И даже в «шутку»
 
Даже если ту хуйню, которую ты написал - правда, но доказательств я не вижу.
Он выстреливает намного убедительнее и грамотнее, чем набор мусорных слов в ваших сообщениях. Бездоказательно пиздеть такую херню про матерей. Ты либо сам инвалид с шизой , либо сирота.
Хотя даже люди из детдома такого не напишут/скажут.

И даже в «шутку»
Так это не шутка. Еще до того как он поехал - с ним даже играли брали его на роль водоноса в пати. И он особо не скрывал, что он (тогда лет 7 назад) в 35+ лет не работал и особо не планировал и его мамка содержала. Про его маму слова плохого никто не говорил, нам наоборот ее жалко т.к. он на ее пенсию живет.

А про его факты: Чел высирает вообще дичайший бред абсолютно из головы. В какую сторону его раздолбанная психика повернет - в ту и будет накидывать.

Тут даже как ты говоришь "по фактам" привели причины его бомбежки - его поперли из тага, в который он очень хотел попасть в АА, но его не взяли т.к. пати лайта сказала, что с таким говном в одном таге играть не будет и ГЛ, оценив уровень скиллухи дефендора, не долго думая просто выпиздил его из гильдии. Челы бомбит из-за этого до сих пор, и именно поэтому у него от одного имени "14Light" и "LegioFerrata" случаются поллюции ночью.
 
Назад
Сверху