Описание проф

Rido

Новичок
VIP
Ув.Администрация у вас без подкола а..енный сервер,ну добавьте вы подробное описание проф скилов.я понимаю что оно ванильное,но найти его в подробностях у меня не получилось.я почти наизусть его помню.Однако в некоторых профах запутаюсь,например н епомню сколько дает точности акровский баф карателя магнитный кулак,дает ли крит/точность проф скилы психа итд
 
Ув.Администрация у вас без подкола а..енный сервер,ну добавьте вы подробное описание проф скилов.я понимаю что оно ванильное,но найти его в подробностях у меня не получилось.я почти наизусть его помню.Однако в некоторых профах запутаюсь,например н епомню сколько дает точности акровский баф карателя магнитный кулак,дает ли крит/точность проф скилы психа итд
Вы в игру заходили?
 
разумеется и все видел,но мне что качать сейчас карателя до 40 чтоб проф скил глянуть?
Наш диалог:
Вы пишите, что проф. бафы не подписаны
Я пишу, что откуда вы взяли такой вывод, если даже не разбирались в данном вопросе
Вы пишите, что да, не разбираюсь в этом вопросе, но блин 100% не подписаны, и что вам не нужно в игру заходить чтобы что-то доказывать.
upload_2020-9-10_23-32-4.png

upload_2020-9-10_23-34-19.png
 

Потому что баф танка работает исключительно за добив и он действительно даёт 50% (поправим в описании), а шоколад и за "удар" и за "добив".

Также, на прошлом цербе, Hyper RPM дементра давал 15%, на этом ещё не проверял...
 
Последнее редактирование:
Наш диалог:
Вы пишите, что проф. бафы не подписаны
Я пишу, что откуда вы взяли такой вывод, если даже не разбирались в данном вопросе
Вы пишите, что да, не разбираюсь в этом вопросе, но блин 100% не подписаны, и что вам не нужно в игру заходить чтобы что-то доказывать.
Посмотреть вложение 9468
Посмотреть вложение 9469
я имел ввиду на сайте проекта
 
Назад
Сверху