У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Осадное умение (ланчи)

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем железо, 12 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. железо

железо Я тут был VIP

Не знал где точно создать тему, надеюсь не ошибся .
    Суть: может Администрация рассмотрит предложение УВЕЛИЧИТЬ время действия бафа "Осадное умение" до значения обычных ГМ бафов .

То что сейчас оно меньше просто реально выбешивает, думаю со мной согласиться все ланчи.
    На баланс это никак не влияет, потому что осадное умение нельзя "снять" дебафом .
    Если другие классы могут свободно бафатся, то ланчу нужно вставать для бафа , а это уже дисбаланс .

Прошу Администрацию увеличить время бафа , а ланчей прошу поддержать .
    Уже давным давно на всех серверах время бафа Осадное умение приравнено к ГМ бафу .

2. Nozenrat

Nozenrat Новичок

Ога, Ога а также прошу увеличить время бафов для танков тоже ГМ уровня, ато одевать щит чтобы бафы накинуть в пвп это не какон.o_O

3. Lang16

Lang16 Новичок

Можно было бы

4. Бармалей

Бармалей Победитель невеж 2018! VIP

И ещё чтобы пвп оружка дешками точилась... Вы если просите о таких корректировках, то говорите за все классы) Варлоку со 120 секундным бафом типо норм, а ланчам с 240 пездц тяжко или шо?

5. Lang16

Lang16 Новичок

я за чтоб всем классам поднять проф бафы ну не до гм ну хотя бы до 720 сек

6. PlushK0

PlushK0 трудяга VIP

Что за бред тема!!! Верните назад точность!!!!!

7. Бармалей

Бармалей Победитель невеж 2018! VIP

Внатуре бред тема!!! Удалите медаль автолута и верните подбор лута с земельных участков!!!!

RAMZES1K нравится это.
  8. PlushK0

PlushK0 трудяга VIP

Хотите бафы по 1к сек вперёд на любую хай рейт фришку!!!!

9. железо

железо Я тут был VIP

Остальным классам НЕ нужно вставать из осадки , они могут свободно передвигаться в отличии от ланчей

10. PlushK0

PlushK0 трудяга VIP

Да хватит придумывать... много ньюансов есть у всех классов!!! Никто не жаловался ни когда тут понеслась!

11. PlushK0

PlushK0 трудяга VIP

Верните скилы в исходные места!!!

12. Blood

Blood Много знаю

абсолютно против и не согласен с автором темы это вам не гавнофришка однодневка!
    второе: на счёт бафа точности не несите хуйню,всё было сделано администрацией для комфортной игры,точность не просто убрали а компенсировали,читайте обнову!

13. liedst

liedst ляг,отдохни VIP

не совсем так(про точность),но переживем.
    а вот баф ланчей,как и все другие проф, трогать не надо. как писали выше-дуй на х100500 сервы и там по пол часа бегай бафнутым.

14. железо

железо Я тут был VIP

Не говнофришка с автолутом, тп в вулкан и этер , передачей барохла через аук, покупка персонажей, рейтами х2 и тд и тп

Это ты уважаемый хуйню несешь.

Либо нужно делать все по канонам 1 к 1 , либо нужно делать комфортную игру. Я за комфорт по этому и играю.

Ещё раз повторяю : БАФ ОСАДНОЕ УМЕНИЕ - НЕ СНИМАЕТСЯ ДЕБАФОМ . Разница лишь в человеческом комфорте людей кто играет за ланчей , никакой дисбаланс увеличение времени НЕ несёт . Остальные классы свободно перемещаются и могут в любой момент бафнуться без утраты мобильности, ланчам же нужно вставать из осадки .

п.с. и да , я не против того чтоб всем классам сделали время проф-бафов равным ГМ бафам . Но я говорю за свой класс , если хотите чтоб увеличили время вашему - создавайте тему .

И ещё раз , я не прошу каких то космических требований , а лишь увеличьть время с 5 минут до 30 .
    Все

15. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Тема не первая и, к сожалению, не последняя. Но ответ прежний - нет. Закрыто

TieriaErde и Blood нравится это.
Статус темы:
Закрыта.