Осторожно, кидала!

zidanel

Новичок
VIP
Хочу всех предупредить за кор играет Kruzak, не под каким предлогом не давать пасы и шмотки! Конченый кидала, которого забанили на всех проектах церберус геймс, но похоже деньги не пахнут. Все пруфы есть как он кинул народ на прошлом цербе, да и много людей в курсе, был громкий случай.
 
Просто держу в курсе, например, если б ваш район переехал педофил отсмдевший, вам бы пришло предупреждение, так и тут)
 
Сильная лень и не желание тратить силы на гомосексуалиста
 
а тебе должны вот так все на добром слове поверить?
пруфы билли, где пруфы?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 130
Даже если все вкурсе , то прежде чем создавать подобную тему,ты мог бы закинуть пруфы сюда, я вот незнаю кто такой крузак , кого и как он кинул тоже не знаю, но без доказательств я и ему могу поверить ,если он так же сюда зайдет и напишет что ты кидала.

За предупреждение благодарочка.
 
ок ок
уговорили, выкладываю переписку с Стасом Андреевым, он же Kruzak играющий за кору в ги Misfits.
Так же есть переписка с Барсиком, но её выкладывать не буду, так как ссу выкладывать переписку с админом без разрешения.
 

Вложения

  • stas1.jpg
    stas1.jpg
    218.9 KB · Просмотры: 210
  • stas2.jpg
    stas2.jpg
    187.3 KB · Просмотры: 182
  • stas3.jpg
    stas3.jpg
    220.8 KB · Просмотры: 191
  • stas4.jpg
    stas4.jpg
    233.9 KB · Просмотры: 192
  • stas5.jpg
    stas5.jpg
    191.6 KB · Просмотры: 194
  • stas6.jpg
    stas6.jpg
    203.5 KB · Просмотры: 188
  • stas7.jpg
    stas7.jpg
    214.7 KB · Просмотры: 191
  • stas8.jpg
    stas8.jpg
    234.6 KB · Просмотры: 183
  • stas9.jpg
    stas9.jpg
    239.5 KB · Просмотры: 188
  • stas10.jpg
    stas10.jpg
    238.1 KB · Просмотры: 192
  • stas11.jpg
    stas11.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 190
  • stas12.jpg
    stas12.jpg
    218.8 KB · Просмотры: 204
ну и угрозы админам в догонку, чисто для ознакомления
 

Вложения

  • gxwVWliMvQo.jpg
    gxwVWliMvQo.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 164
А где пруфы как спзидили 50-ого танка у меня?) Твой друг I0po4ka ?) 2 кореша акрабата которых тащил шопом. Как говорят сделаешь зло-оно вернётся. Тебе пришлось заплатить за своего кореша Юрочку) Благодари его. И кстати сказал бы спасибо, что вернул тебе вешей назад на 100к шопа написав сам тебе. Ибо я забрал сумму (Стоющую танка спизженного) :D:D
 
Жду темы про Грода,Шена, и т.д , короче про вс. нашу гильдию MisFits :D:D:D:D
 
А где пруфы как спзидили 50-ого танка у меня?) Твой друг I0po4ka ?) 2 кореша акрабата которых тащил шопом. Как говорят сделаешь зло-оно вернётся. Тебе пришлось заплатить за своего кореша Юрочку) Благодари его. И кстати сказал бы спасибо, что вернул тебе вешей назад на 100к шопа написав сам тебе. Ибо я забрал сумму (Стоющую танка спизженного) :D:D
Повторю свой вопрос, который тебе задавал два года назад, каким хуем ты меня привязал к Юре. Нас объединяет только одно, гражданство Украины и всё.
 
Зиданель, толи ты даун толи отстал на 2 года? Эту тему уже всё РФО комьюнити знают 30 раз, никому ты ничего нового не открыл. Так что не старайся :confused::confused::confused::D А то пыжишься бедный
 
Аккаунт знали от аккаунта только вы в двоём, я вам петушарам покупал перф леонки по 30к шопа, и вы их палили просто, и спиздили танка пока я спал. Дальше разбирайтесь сами. Карма она такая...
 
Зиданель, толи ты даун толи отстал на 2 года? Эту тему уже всё РФО комьюнити знают 30 раз, никому ты ничего нового не открыл. Так что не старайся :confused::confused::confused::D А то пыжишься бедный
Ну как, считаю, что это мой гражданский долг, так сказать, предупредить как можно больше человек, что ты кидала
 
А перед Барсиком извиняюсь за тот случай, он просто попал в систему чтобы вас проучить, никаким боком не хотел его впутывать в это. После этого я с хохлами делов не имею. По-типу Юрочки и Зиданеля.
 
Назад
Сверху