Откуда руда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evilll

Новичок
VIP
1705065653349.png

Руду у всех удалили, коры копать не могут. А откуда +3 руда? Прошло 2 часа с запуска.
 
тогда вариант, что она была на чаре в хранилище на сайте и формально сервером не учтена
 
Требую честности в данном вопросе, удалить всех персов с рудой с межрасового аукциона
 
Уважаемая администрация абуз уязвимости на лицо так сказать, разберитесь пожалуйста, а то мне немного обидно, что я свою руду потерял, а кто-то нет
 
То-то чел вчера скупал у всех руду за лоу прайс, скупил и засолил. Знают что-то люди.
 
но разве с этой руды будут падать осколки геров и алтарей
 
если случайно, то нет, но руду на аук выставили за много деняк, если бы человек написал администрации мол нашел абуз случайно заберите руду, только не баньте - это одно, а тут совсем другое
 
Ребята хватит ныть, у кого то есть коммерческая жилка, у кого то нет.
в далеком 2009 были такие серваки как рф тактикал и варзон51, чел из моей ги нашел дырку на дюп, и мы дюпали почти месяц, в какой то момент у меня были 3 моих чара за 3 расы в атаке по левую сторону, а когда перед вайпом нас спалил Джокер и НетСоул это владельцы проекта, аккаунты естественно улетели в бан, а НетСоул после вайпа предложил мне работу админом на форуме проекта.чевиктурельки.jpgкавайка.jpgчевикгш.jpg
 
Там немного другая ситуация. Руды было намного больше, но основная часть была удалена, а какая-то часть все равно осталась ( в особенности если было 5 сумок руды до этого, то оставалась около 5 стеков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху