ПРЕСАНУ [АСС]

halo guys I saw a stream with nickname NyanCat. Is it he?
looks like he a very strong leader. But his manner of communicating with people, the sound of his voice terrible.
I dont understand anything, but he seems very unfriendly. He is got a problem maybe idunno
can anyone tell somethink
Чел ебало закрой, я не токсик
 
@СвятойКот Видишь к чему привела твоя клоунада? Люди не туда отписываются...
1695373821617.png
 
Открыт НАБОР в ТОП кп ЗАВОДА, в лс пишем где нибудь,но не тут.
 
Для вступления в ги нужно купить лотерейный билетик за 100 рублей и чуточку везения!
 
Добрый день. Пойдем сюда большим, боевым коллективом, с зарядом на интересную, конкурентную игру!
Раса скорее всего Акретия, но оставляем скиллпоинт на белок в случае микропатчей! В гильдии хотелось бы видеть идейных бойцов, готовых биться до последнего, разбивая кулаки в кровь!

С нами идет много старых игроков, так что если вы динозавр и соскучились по старым ощущениям - присоединяйтесь, окунемся в эти эмоции вместе.
Разбивать по КП (Исключительно на старт), будем начиная с конца Октября, так что успейте отписаться, что бы я вас учитывал, при сборе стартовых пачек.

По всем вопросам писать сюда ВК или сюда Telegram, в любое время дня и ночи.

Я бы вступил.
 
Всем привет. Определили в 16 по счёту КП "Патрононосцы"(не путать с 1 КП "Рогоносцы") . Будем со старта действовать по секретной тактике поставки банок/патронов и фарму слизней для приобретения пк! Надеюсь мы не проебемся, иначе токсичный гл будет на весь тимспик орать как обычно. Пожелайте нам удачи.
 
Всем привет. Определили в 16 по счёту КП "Патрононосцы"(не путать с 1 КП "Рогоносцы") . Будем со старта действовать по секретной тактике поставки банок/патронов и фарму слизней для приобретения пк! Надеюсь мы не проебемся, иначе токсичный гл будет на весь тимспик орать как обычно. Пожелайте нам удачи.
Ничего страшного не произойдет если ошибетесь. Всего лишь на подобие этого:
 
Назад
Сверху