ПРЕСАНУ [ССС]

Чето руки базуки в начале видео меня рассмешили прям оч дико:D:D:D
 
И тебе здарова, кого собирать будешь? Слаутеров или забыл как ваша другая ги называлась, чет с драгоном короче
да пока хз, определюсь уже после збт начала обт, а так приоритет....как всегда кого меньше всех будет)
 
Заебал Широчайший.... а твинком будешь за акров бегать? пошли акрами играть..
Да не корефан, лучше ты хватай братву и с нами пошли, чем больше тем оно круче, сам знаешь.
Твинк акровский точно появится, но с такими рейтами сервера я основу качать буду долго в любом случае)
 
Ну за приглас дичайший респект, красиво) Кто как и я, хочет поиграть в разных коллективах (кроме эспады), рекомендую поиграть с пресами. Сильны духом, умеют жать кнопки, если учтут ошибки прошлого церба, будут вообще топ. И сразу предупреждаю, горка на этере в безмолвии будет 24\7 занята Сорой, даже не пытайтесь ее забирать :D
 
Ну за приглас дичайший респект, красиво) Кто как и я, хочет поиграть в разных коллективах (кроме эспады), рекомендую поиграть с пресами. Сильны духом, умеют жать кнопки, если учтут ошибки прошлого церба, будут вообще топ. И сразу предупреждаю, горка на этере в безмолвии будет 24\7 занята Сорой, даже не пытайтесь ее забирать :D
Мы же все знаем что на этере не в горке счастье )
 
Назад
Сверху