ПРЕСАНУ ака 86я КП ЛФ

oMaiVa

Я тут был
По просьбе уважаемого @Shiro создал отдельную тему с набором, а то и правда, двулично получается как-то.
Идем своей сворой выступать теневыми противниками легиофератта, как вы уже могли догадаться, будем делать вид что оказываем мощное сопротивление и потом тихонько сливать все файты. За лут я с лайтом договорился, потом по + у клерка раздам. Вместо полезной бесполезной системы ДКП, мы юзаем рандом.орг (Случайные числа генерируются с опорой на атмосферные шумы).

Набор осуществляем внутри этой 86й кпшки, в свои кп под НАШИМ тегом гильдии.
Есть пару вакантных мест для водилы(17я кп) и тру дд(донат от 20к в неделю, 21я кп).

Куда писать - знаете. Запомните, мы натуралы. Так что скорее хватайтесь за наши штурвалы!
 
Атмосферные шумы с каким откликом приходят к вам на приёмник или вы не фиксируете такую инфу ?
 
По просьбе уважаемого @Shiro создал отдельную тему с набором, а то и правда, двулично получается как-то.
Идем своей сворой выступать теневыми противниками легиофератта, как вы уже могли догадаться, будем делать вид что оказываем мощное сопротивление и потом тихонько сливать все файты. За лут я с лайтом договорился, потом по + у клерка раздам. Вместо полезной бесполезной системы ДКП, мы юзаем рандом.орг (Случайные числа генерируются с опорой на атмосферные шумы).

Набор осуществляем внутри этой 86й кпшки, в свои кп под НАШИМ тегом гильдии.
Есть пару вакантных мест для водилы(17я кп) и тру дд(донат от 20к в неделю, 21я кп).

Куда писать - знаете. Запомните, мы натуралы. Так что скорее хватайтесь за наши штурвалы!
Создавать тему в разделе гильдий чтобы высрать это? Ты себя переоценил.

Если ты в ЛФ штатный клоун и получаешь за это гроши - извини, был не прав.
 
Атмосферные шумы с каким откликом приходят к вам на приёмник или вы не фиксируете такую инфу ?
Непростые вопросы задаете, уважаемый. Пришлось лезть в документацию и через кнтрл+ф поднимать инфу.
" Генератор был сконфигурирован так, чтобы с частотой сэмплирования 8 КГц брать шум с радиотюнеров в виде аудиопотока из 8-битных сэмплов в моно. То есть с каждого радио снималось 1500 случайных битов в секунду, всего 3000 битов в секунду."
 
Создавать тему в разделе гильдий чтобы высрать это? Ты себя переоценил.

Если ты в ЛФ штатный клоун и получаешь за это гроши - извини, был не прав.
Оскорбления пошли, ну я все понимаю, это ваш уровень общения. Все нормально, Илюша.
Вопрос, а почему вы имеете право срать в каждой теме с тегом БСС о лф, а мне нельзя создать тему, тем самым объединив ваш поток говна в конкретную ветку форума, раздела "Гильдии/Guilds". Или же когда зеркало повернули на 180dem, стало неприятно?

П.С. в лф ни разу не играл ^^
 
Непростые вопросы задаете, уважаемый. Пришлось лезть в документацию и через кнтрл+ф поднимать инфу.
" Генератор был сконфигурирован так, чтобы с частотой сэмплирования 8 КГц брать шум с радиотюнеров в виде аудиопотока из 8-битных сэмплов в моно. То есть с каждого радио снималось 1500 случайных битов в секунду, всего 3000 битов в секунду."
На таких больших частотах мне кажется не корректно принимать сигналы слишком большой разброс, придётся составлять статистику очень грубо, либо очень много времени тратить на перепроверку и доработку сигнала чтобы был более точный
А отклик для таких расстояний очень маленький так держать
 
Оскорбления пошли, ну я все понимаю, это ваш уровень общения. Все нормально, Илюша.
Вопрос, а почему вы имеете право срать в каждой теме с тегом БСС о лф, а мне нельзя создать тему, тем самым объединив ваш поток говна в конкретную ветку форума, раздела "Гильдии/Guilds". Или же когда зеркало повернули на 180dem, стало неприятно?

П.С. в лф ни разу не играл ^^
где хотим, там и срем. не хочешь не читай. Стало неприятно?)
 
Оскорбления пошли, ну я все понимаю, это ваш уровень общения. Все нормально, Илюша.
Вопрос, а почему вы имеете право срать в каждой теме с тегом БСС о лф, а мне нельзя создать тему, тем самым объединив ваш поток говна в конкретную ветку форума, раздела "Гильдии/Guilds". Или же когда зеркало повернули на 180dem, стало неприятно?

П.С. в лф ни разу не играл ^^
Клоун - это разве оскорбление?
Я думал такая профессия и она оплачивается.

По крайней мере по цене на билеты в цирк это наглядно видно.
 
Клоун - это разве оскорбление?
Я думал такая профессия и она оплачивается.

По крайней мере по цене на билеты в цирк это наглядно видно.
1661770181194.png

Выходит так?
 
Выходит будем играть в детскую игру «кто обзывается - тот сам так называется» или слать друг другу весёлые картинки)

Посмотреть вложение 12640
С удовольствием поддержал бы беседу, но глупо обмениваться оскорблениями в нашей гильдии не принято. Если созреешь на адекватный диалог, милости прошу
 
Назад
Сверху