У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Пачка на врыв

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Kiralaya, 20 сен 2020.

1. Kiralaya

Kiralaya Новичок VIP

Ищу пачку на первые 12-20 часов(или до 40-45 лвл).
    Из доната покупаю допы,прем и ген
    Кора сумка

Последнее редактирование: 20 сен 2020
  2. kora3000

kora3000 Новичок

за 20 часов 45й не возьмёшь) там конкуренты будут

3. leifon20

leifon20 Много знаю

Это не донат. Это так, копилку распотрошил или у мамки из кошелька вытянул, не глядя, а оказалось рубль

4. Kiralaya

Kiralaya Новичок VIP

Я имел ввиду, что мне не обязательна КП на неделю или типа того. Так как тут все отпуска взяли, а я пн-среда буду работать. В целом мне пойдет как и кп до вечера воскресенья, так и кп на первые несколько часов.

5. Kiralaya

Kiralaya Новичок VIP

Любая сумма которую вы внес в игру - донат. Мб для тебя 1-3к и не деньги, а вот бедному улулумпе из Африки можно на это месяца 3 жить.
    Я не претендую на топы или типа того, мне быстрый 40-45 лвл нужен для фирма для рмт. (Для меня быстрый 40-45 это хотя бы в 150-200) первых за расу

6. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

Даже не знаю кто возьмёт тебя, чтобы протащить быстро до 45, ради того, чтобы тебе легче и быстрее было можно рмт-шить. Это тебе придётся пачку снабжать, а иначе не вижу резонных причин им тебя брать.

7. Kiralaya

Kiralaya Новичок VIP

Мб другие рмт или ребята, которые не могут играть 24/7 И имеют такие же цели как у меня?) Да и это не "протащат". Подразумевается равноценный обмен

8. Soong

Soong Много знаю VIP

Не слушай остальных.

В лс мне отпиши. У нас такая же цель)