Первый 55ый Акр на сервере!

aquaman70

Меня все знают
VIP
Помни: Сила рыцаря джедай - это Сила Вселенной.
Но помни: гнев, страх - это всё ведёт на тёмную сторону Силы.
Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.


upload_2020-11-6_13-46-15.png
 
Дефендор у тебя явно проблемы с головой... Обратился бы ты к врачу...
Как всегда че то выдумал в своей больной головушке...Я в лабе не качался, откуда ты это высрал я не понимаю
 
Я в лабе не качался
Ну так правильно, тебя "потеряли" по дороге - оставили калиан фармить...ибо на большее ты не способен)
Ты где-то увидел картинку с собой в лабе? что ты там % впитываешь?
Куда ты вылез то? Твоё место в СССР ещё ниже чем было в ГА.

ps: Чего все хохлы такие обидчивые и мнительные?
 
Ну так правильно, тебя "потеряли" по дороге - оставили калиан фармить...ибо на большее ты не способен)
Ты где-то увидел картинку с собой в лабе? что ты там % впитываешь?
Куда ты вылез то? Твоё место в СССР ещё ниже чем было в ГА.

ps: Чего все хохлы такие обидчивые и мнительные?
Ахахаха а ты забавный )))) Отбитый, то что ты там придумал это лишь твоя больная фантазия. Я не сижу сутками и не дрочу мобов. Не плохая попытка как то задеть, но оскорблять тебя в ответ и как то реагировать на твой бессмысленный высер не собираюсь, ты и так жизнью обижен.
 
Знаешь что самое забавное?
Что спустя годы - самые донные пассажиры из тех кто когда-либо состоял в GA .
Больше всех бьют себя сейчас в грудь и вешают "значки"; прям как ряженные ветераны ВоВ на параде.
PS:
Заметь, вот кроме тебя и Серёжi Калюжного - никто такой болезнью почему-то не страдает.
И само собой - никто из вас в дальнейшем не смог создать не то что гильдию, а даже КП организовать.
Настолько плотно вы шли прицепом в ГА и ничего из себя не представляли...
 
Знаешь что самое забавное?
Что спустя годы - самые донные пассажиры из тех кто когда-либо состоял в GA .
Больше всех бьют себя сейчас в грудь и вешают "значки"; прям как ряженные ветераны ВоВ на параде.
PS:
Заметь, вот кроме тебя и Серёжi Калюжного - никто такой болезнью почему-то не страдает.
И само собой - никто из вас в дальнейшем не смог создать не то что гильдию, а даже КП организовать.
Настолько плотно вы шли прицепом в ГА и ничего из себя не представляли...
Каким прицепом, какие значки? Все на что ты способен, так это срать по кд на любом форуме серверов ммотопа, нести придуманную чушь из своей больной головы ничем не подкрепленную и т д.
Дефендор уткнись уже и не неси свою больную фантазию уже, ради христа прошу иди на хуй))))
 
а мне нравится, хоть я и половины не понимаю, но хотел бы побольше мэмов
 
Последнее редактирование:
а мне нравиться, хоть я и половины не понимаю, но хотел бы побольше мэмов
так просто сообщения мои на форуме посмотри, там много смешных(нет) картинок....
Большинство правда предстартовых и стартовых (те месячной давности) - когда ещё не было сегодняшних альянсов/засосов и все местные "таланты" были одинаково 1 уровня .
За 1 месяц тут многие очень большой путь прошли, а кто-то даже успел проглотить очень большой...
Чего не сделаешь ради кач?:rolleyes:
 
Помни: Сила рыцаря джедай - это Сила Вселенной.
Но помни: гнев, страх - это всё ведёт на тёмную сторону Силы.
Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.


Посмотреть вложение 10529
оО дворняга)
А ты не можешь что бы что-то не высрать да? Чувство зависти аж розпирает? Тебя в жизни пиздят наверное, раз ты на каждом проекте с форума не вылезаешь... Честно Дефендор мне очень жаль тебя, правда жаль... У тебя и бабы наверное никогда небыло, раз ты пикселяии живёшь как будто в реальной жизни;)
 
А помните как Фара и его друг хохол на прошлым цербе в ЛФ за белок качнули 51 машин за счет ги в лабе и бегали на питов, потом приехал Doomer душил их по кд 24\7 , они бегали жаловались лайту в итоге ливнули за акров =(
 
О ещё один "ветеран GA"...Я и забыл уже что такие бывают.
Ты значок то "почётный шланг" поправить не забудь.
Чего вылез то? Анри нажаловался,cказал что ногами его бьют?

А чего ты 48 уровень ещё? это из-за бабы наверное, отвлекает?
 
О ещё один "ветеран GA"...Я и забыл уже что такие бывают.
Ты значок то "почётный шланг" поправить не забудь.
Чего вылез то? Анри нажаловался,cказал что ногами его бьют?

А чего ты 48 уровень ещё? это из-за бабы наверное, отвлекает?
Представь себе, имею регулярный секс с живой бабой, а не подрачиваю как ты на порнушку вечерами:rolleyes:
 
Что вы как дети байтитесь на этого полоумного,просто спросите о его успехах на цербе и он быстро затыкается
 
А помните как Фара и его друг хохол на прошлым цербе в ЛФ за белок качнули 51 машин за счет ги в лабе и бегали на питов, потом приехал Doomer душил их по кд 24\7 , они бегали жаловались лайту в итоге ливнули за акров =(
как жаль что на прошлом цербе не играл за белок,да и в принципе за белок не играл ни когда, но история очень интересная
 
Назад
Сверху