Перепись готовых вернуться на сервер

Dungeon1

Новичок
Привет, вот и настал тот момент, когда ушедшим на другие проекты играть стало негде, предлагаю отписываться в теме тем, кто готов вернуться на Цербер, а так же предлагать свои способы привлечения возвращенцев.
Пока очевидно, что неплохо бы вывести серв в топ голосни, ибо вторая страница на ммотопе - такое, так же мб продумать какой-либо эвент. Разумеется если администрации интересно возвращение части игроков, и вообще хотелось бы выслушать мнения по возможности оживления онлайна и вообще наличия таковой.
 
24 классик открывается, так что сорри церберу уже ниче не поможет)
 
24 классик открывается, так что сорри церберу уже ниче не поможет)
Как откроется так и закроется, как перф, эссенц и прочее. Ничего не поможет людям играть стабильно, все любят с хуя на хуй прыгать)
 
Я тоже за оживление, хоть и никогда не играл на Цербере, но хочется на долгосрочный проект попасть.
То что все ждут Классик это да, но вопрос, сколько он проживёт.
Качаю патч и залетаю, за кого еще хз
 
Пока администрация такие ньюансы как баланс бул и контрмеры против аликов не замутит, смысла нет....акры хоть и сила но это до алика ))))
 
я тоже бы вернулся ,но в лаунчере когда вижу цифру 22 онлайна , приходится играть на других проектах
 
Эра сессионок, ниче не поделать
К слову о сессионках, я бы глянул на такой сессионный сервер, где удаляют персонажей, а шмот в лимитированом количестве оставляют, при этом, допустим каждый раз увеличивая кап, меняя рейты и т д. Просто бороться с сессионностью бесполезно, надо адаптировать)
 
Когда я сюда пришёл играть то был , очень рад! увидев аля старый ап! то есть 55ть уровней , но с доп плюшками по мелочи всякими! а потом гены куены + уровни добавили тупорылые и безполезные, и ивенты созданные для задротных исключительных альянсов, а если времени как в прошлом много играть нет то тока порожняк приходилось за донат покупать! и нах оно мне надо не интересно такие персы голые у меня на офе 70го уровня валяются
 
Когда я сюда пришёл играть то был , очень рад! увидев аля старый ап! то есть 55ть уровней , но с доп плюшками по мелочи всякими! а потом гены куены + уровни добавили тупорылые и безполезные, и ивенты созданные для задротных исключительных альянсов, а если времени как в прошлом много играть нет то тока порожняк приходилось за донат покупать! и нах оно мне надо не интересно такие персы голые у меня на офе 70го уровня валяются
В таких играх как rfo есть только 2 основных варианта развития персонажа до топа: первый - ты задротишь, второй - ты донатишь.
Было бы странно, если бы это было по другому. Ничего не вложив (время/деньги), ничего и не получишь, логично ?
 
Назад
Сверху