Петиция

Поддерживаю Внука

Сервер хотелось бы видеть максимально готовым, а не говно на коленке, которое еженедельно нам предлагают многие админы других серверов РФО.
То, что вы в панике закупились и сидите дома обмазавшись гречкой и завернувшись в туалетную бумагу - проблемы ваши и ваших предприятий, которые сократили вас, либо отправили на карантин.

Петиция отменяется, расходимся
 
Филя зачем тебе максимально готовый сервер если ты при любых раскладах играешь максимум месяц...
 
Филя зачем тебе максимально готовый сервер если ты при любых раскладах играешь максимум месяц...
Тот факт, что мне не 18, и есть другие дела ирл, более важные чем рф, а также, то, что мне достаточно поиграть на серве максимум месяц и потом устать от рф никак не связан с тем, что я хочу играть на, отполированном без багов и абузов и дыр, сервере.
 
Всем доброго времени суток. Расскажите про нынешнюю ситуацию на церберусе. Играл год назад, сервер был в топе, а сейчас о сервере ни слуху ни духу. Слышал что открывается осенью новый сервер. Нынешний RIP? Думал снова зайди, пофаниться)
 
Всем доброго времени суток. Расскажите про нынешнюю ситуацию на церберусе. Играл год назад, сервер был в топе, а сейчас о сервере ни слуху ни духу. Слышал что открывается осенью новый сервер. Нынешний RIP? Думал снова зайди, пофаниться)
жди нового
 
Назад
Сверху