Подскажите пожалуйста

donowko

Новичок
VIP
Вопрос 1 (+ подвопрос): работает ли бонус радиуса атаки от 2х кулонов вампира? Если работает, то на что - на тычки или скиллы или и на то и на то?

Вопрос 2: работает ли и на что (тычки или скиллы или и на то и на то) точность у амулета зверя?
 
Последнее редактирование:
1. Радиус работает лишь на точечные удары дб оружиями, пу
2. Точность так же работает на точечные удары.

По крайней мере везде так. Надеюсь, я ошибаюсь
 
Вопрос 1 (+ подвопрос): работает ли бонус радиуса атаки от 2х кулонов вампира? Если работает, то на что - на тычки или скиллы или и на то и на то?

Вопрос 2: работает ли и на что (тычки или скиллы или и на то и на то) точность у амулета зверя?
Любой бонус от радиуса работает только на дистовое оружие, и только на тычки.
А точность работает на тычки от любого физического урона(Ланчи, стрелки, ббшники)
 
на радиус в осадке что влияет?
На радиус в осадке влияет радиус осадки. У скиллов есть немножечко дополнительно радиуса, видел описание этого дела в ранних документах игры. Если я всё правильно перевёл то там +30 к радиусу у компота было написано, множитель урона 2.4 и всякое такое, триплы не нашёл, документ за 2005й год
 
На радиус в осадке влияет радиус осадки. У скиллов есть немножечко дополнительно радиуса, видел описание этого дела в ранних документах игры. Если я всё правильно перевёл то там +30 к радиусу у компота было написано, множитель урона 2.4 и всякое такое, триплы не нашёл, документ за 2005й год
трипла и компот это понятно) имею ввиду огник на радиус например не даёт желаемого результата?))
 
Назад
Сверху