Помогите найти, пожалуйста

zid112

Новичок
Всем привет, потерял своего друга хорошего. Ник у него Крузак, по-идее пойдёт на церб играть, но может пойти под другим ником. Будьте добры отпишитесь если узнаете какую-то инфу о нём на релизе. Заранее спасибо
 
Всем привет, потерял своего друга хорошего. Ник у него Defendor, по-идее пойдёт на церб играть, но может пойти под другим ником. Будьте добры отпишитесь если узнаете какую-то инфу о нём на релизе. Заранее спасибо
 
Всем привет, потерял своего друга хорошего. Ник у него Defendor, по-идее пойдёт на церб играть, но может пойти под другим ником. Будьте добры отпишитесь если узнаете какую-то инфу о нём на релизе. Заранее спасибо
В комментариях вк группы руофа напиши что-нибудь про цербер и он сам тебя найдёт
 
Да потому что это true story.Имел я смелость в комментариях руофа прорекламировать предыдущий цербер....я с начала не понял,почему на улице затих ветер,перестали петь птицы и вообще мёртвая тишина опустилась....а потом как понял,когда ответочка Дефендора прилетела
mvAjFfnUBpo.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет, потерял своего друга хорошего. Ник у него ДЭБОШ по-идее пойдёт на церб играть, но может пойти под другим ником. Будьте добры отпишитесь если узнаете какую-то инфу о нём на релизе. Заранее спасибо
 
Всем привет, потерял своего друга хорошего. Ник у него Defendor, по-идее пойдёт на церб играть, но может пойти под другим ником. Будьте добры отпишитесь если узнаете какую-то инфу о нём на релизе. Заранее спасибо
Не идет, его вроде не пустят:D
 
Всем привет, потерял своего друга хорошего. Ник у него Крузак, по-идее пойдёт на церб играть, но может пойти под другим ником. Будьте добры отпишитесь если узнаете какую-то инфу о нём на релизе. Заранее спасибо
Kruzak#5295, Kruzak#0537 спишись с ним :cool:
 
ищу друга с которым играл в рф в 2010 году, зовут дима танайлов, играл со мной с ником алукард (не рофл) если тут пиши мне
 
Ищу тёлку которая играла со мной на Азурии в 2009 году ник katelok13. Хохлятка вроде была ебанная, замутила типа любовь и кинула на 40 стринт посох помогите.
 
Назад
Сверху