Помогите новичку

Спасибо за совет, это очень помогло) хотя бы понял с чего начать и что сделать до открытия)
ты лучше этого хера " Turd Burglar " - не слушай, я уже даже не читаю что он пишет, это какой-то полный НОУ НЕЙМ.
Есть вопросы - задавай прямо в этой теме... Хочешь чтобы тебе подсказывали в игре? - вступай в НЕБОЛЬШУЮ гильдию.
 
Если ты любишь пивасик с рыбкой тогда тебе к нам ! А уже после 2-3 литров устанешь слушать про RF )
 
Проблема в том что нет тайм спика(нет вариантов поставить и дискорд) связь, скайп или рк
 
ты лучше этого хера " Turd Burglar " - не слушай, я уже даже не читаю что он пишет, это какой-то полный НОУ НЕЙМ.
Есть вопросы - задавай прямо в этой теме... Хочешь чтобы тебе подсказывали в игре? - вступай в НЕБОЛЬШУЮ гильдию.

На Вашем языке, объясню.
Лучше я буду "Ноу неймом", чем прославлюсь и стану таким как Вы.
 
На Вашем языке, объясню.
Лучше я буду "Ноу неймом", чем прославлюсь и стану таким как Вы.
ахаха
Проблема в том что нет тайм спика(нет вариантов поставить и дискорд) связь, скайп или рк
Ну так выбери гильдию которая сидит в РК, в чём проблема то... посмотри в темке гильдий полистай
 
так осталось ещё стримера найти подходящего но пока смотрю,анализирую по стримерам не понять. По гильдиям всталвпорос о Рк)
 
Назад
Сверху