Предлагаю ввести новый Статус на форуме!

пока

Меня все знают
VIP
Собственно всё в названии темы! - сейчас есть обычный чел и статус VIP - который получить крайне легко! предлагаю ввести один или даже несколько новых статусов, которые достичь сможет не каждый! Например для донатеров 100к+ и еще для всяких достижений других (п.с форум дефо привет типа)
 
100k+ доната как назвать статус ? reach beach ?) давай тогда сразу 250 k и 1 кк
 
Собственно всё в названии темы! - сейчас есть обычный чел и статус VIP - который получить крайне легко! предлагаю ввести один или даже несколько новых статусов, которые достичь сможет не каждый! Например для донатеров 100к+ и еще для всяких достижений других (п.с форум дефо привет типа)
Давай ещё на форуме письками мерьится
 
Можно ещё фото членов отправлять и составить топ.
 
донат до 300+ - ИщуРаботу
донат 301 - 999 - КопилкуВскрыл
донат 1000-5000 - НеЗавтракаю
донат 5001 - 20000 - Копил-Неполучилось
донат 20001 -50000 - Европеец
донат 50001 и более - ОлигархНаПенсии
 
Собственно всё в названии темы! - сейчас есть обычный чел и статус VIP - который получить крайне легко! предлагаю ввести один или даже несколько новых статусов, которые достичь сможет не каждый! Например для донатеров 100к+ и еще для всяких достижений других (п.с форум дефо привет типа)
кто хочет залить 100к и оплатить комиссию нужно давать статус ДНД (кто смотрит папича поймет)
у кого 100к+ доната зальет напрямую
 
Да уже пускай топ донатерам памятники в гш ставят!На бездоне же админ такую услугу вроде за шоп делал
 
та уж лучше на проспекте в своём городе поставить себе любимому памятник, если ты уж такой донатор)
 
я бы ещё согласился получение статусов на форуме за помощь в поиске багов, за помощь в развитие, как долго на форуме и как активно учавствуешь в его жизни и тд и тп... "Типа продвинутый, старичёк, читер, донатер =D про тему 100к, за первые ачивки(первооткрыватель и тд и тп)
но СТАТУСЫ чисто за донат это глупо.

p.s Прощу прощения за мой русский =D
 
Назад
Сверху