Предложение! Голосование за патриарха расы.

tester_0402

Я тут был
VIP
Всем доброго времени суток. У меня есть идея, как сделать голосование интересным и более честным.
Для кого то выборы в расе, это "бизнес", для кого то просто возможность чуток заработать себе на банки, но лично мне не нравиться, как обстоят дела в голосовалке в нашей любимой игре.

Предлагаю разрешить голосование только с одного IP адреса и только через сайт, с капчей! Возможно ли это ? Да, продажи продолжаться, но количество их станет меньше, что даст возможность другим кандидатам, у которых нет бюджета как у топовых гильдий и те которые не принимают участие в розыгрыши шопа от проекта предлагать свои идеи и дать им проявить себя у власти.

Хочется видеть в расе реального человека, который хочет играть, пускай он зарабатывает деньги и их выводит, но адекватного. уверенного в себе лидера расы. К которому можно обратиться за помощью, что раса при нем будет развиваться и двигаться вперед... Гильдия это круто, но развитие рассы, это вызов! Есть ли такие ребятки? Которые хотят играть в эту игру, горят идеей?

Друзья, выскажитесь пожалуйста. Спасибо!)
 
Всем доброго времени суток. У меня есть идея, как сделать голосование интересным и более честным.
Для кого то выборы в расе, это "бизнес", для кого то просто возможность чуток заработать себе на банки, но лично мне не нравиться, как обстоят дела в голосовалке в нашей любимой игре.

Предлагаю разрешить голосование только с одного IP адреса и только через сайт, с капчей! Возможно ли это ? Да, продажи продолжаться, но количество их станет меньше, что даст возможность другим кандидатам, у которых нет бюджета как у топовых гильдий и те которые не принимают участие в розыгрыши шопа от проекта предлагать свои идеи и дать им проявить себя у власти.

Хочется видеть в расе реального человека, который хочет играть, пускай он зарабатывает деньги и их выводит, но адекватного. уверенного в себе лидера расы. К которому можно обратиться за помощью, что раса при нем будет развиваться и двигаться вперед... Гильдия это круто, но развитие рассы, это вызов! Есть ли такие ребятки? Которые хотят играть в эту игру, горят идеей?

Друзья, выскажитесь пожалуйста. Спасибо!)
2019 год на дворе, а у тебя идеалы застряли в 2006, за совет к патру обратиться )) Чем при нынешних патрах раса не развивается? ЧВ берется - раса копает, соответственно и развиваетя.
 
2019 год на дворе, а у тебя идеалы застряли в 2006, за совет к патру обратиться )) Чем при нынешних патрах раса не развивается? ЧВ берется - раса копает, соответственно и развиваетя.
Значит в 2к19 сервер Cerberus (спасибо администрации и фанатам этой игры, которые помогают в развитие и продвижение этого проекта) смог собрать тысячи игроков, мало того на сервер продолжают приходить новички и что интересно, игроки которые никогда раньше в игру Rising Force Online не играли, не последние спасибо за это и Сибасу (Марк-привет). Именно на его стримах, я вижу что пишут, не только игроки которые ностальгируют по прошедшим годам, но и совершенно новые игроки, которые не заходили в эту игру никогда.

Да я и сам люблю стримить, и хочу чтобы игра продолжала жить и развиваться, я очень наивен по хорошому, что в игре появиться продолжение или будут дополнение, которые продолжат развивать игру, кто знает...
Игра продолжает жить и успех этого сервера Cerberus отнюдь не только благодаря качественному железу, любви к игре от фанатов, но и благодаря уникальным особенностям сервера "Межрасовый аукцион" и "Автолут", что делают игру значительно интереснее и по своему обновленной.

Конечно, тема баланса в игре стоит очень остро, но тут я хочу обсудить только голосование в пределах этого проекта.
Прошу высказываться конструктивно и по делу. Почему за или почему против. Прошу голосовать! :)
 
Всем доброго времени суток. У меня есть идея, как сделать голосование интересным и более честным.
Для кого то выборы в расе, это "бизнес", для кого то просто возможность чуток заработать себе на банки, но лично мне не нравиться, как обстоят дела в голосовалке в нашей любимой игре.

Предлагаю разрешить голосование только с одного IP адреса и только через сайт, с капчей! Возможно ли это ? Да, продажи продолжаться, но количество их станет меньше, что даст возможность другим кандидатам, у которых нет бюджета как у топовых гильдий и те которые не принимают участие в розыгрыши шопа от проекта предлагать свои идеи и дать им проявить себя у власти.

Хочется видеть в расе реального человека, который хочет играть, пускай он зарабатывает деньги и их выводит, но адекватного. уверенного в себе лидера расы. К которому можно обратиться за помощью, что раса при нем будет развиваться и двигаться вперед... Гильдия это круто, но развитие рассы, это вызов! Есть ли такие ребятки? Которые хотят играть в эту игру, горят идеей?

Друзья, выскажитесь пожалуйста. Спасибо!)
Чем тебя не устраивают патры сейчас? Давай объективно, не один соло игрок не пройдет в лампы, а большие гильдии так же возьмут патра без проблем при любых условиях.
Убивайте в себе эту романтику игры в расу, это дело не благодарное и не кому не нужное, куда как лучше и интереснее играть в ги. Раса нужна только 3 раза в день по пол часа, со всем остальным прекрасно справится и гильдия
 
Наверно немного разочарую, но данный метод изменения голосования ничего не поменяет. Просто персонажей распределят по отдельным аккаунтам и будут использовать тот же TOR(чтоб не замарачиваться по поводу проксей) для голосования с разных IP адресов. Что же до игры в расу - это не выгодно самим гильдиям, так как повторится история где-то 2009+ годов, когда чужие расы качали твинков для срыва голосования в других расах. Как это не странно, но продажа/покупка голосов за шоп довольно сильно понижает шанс подобной диверсии.
А одиночки...они одиночки и повлиять как либо на расу/гильдии не смогут в принципе, поскольку не имеют(и не могут иметь) достаточного социального веса.
 
Чего тут обсуждать то? В игре и так нормальные выборы
Я скажу, что в этой системе мне не нравиться, что я считаю неправильной.

1. Накрутка голосов.

2. Продажа голосов.

- искажение реальной ситуации в расе: к примеру, я или ты считаешь, что этот патриарх плох, ведет плохую политику, раса в упадке, ты и я (это простой пример) хотим что-то изменить. Мы пишем друзьям и знакомым, предлагаем выбрать другого кандидата и начинаем голосовать. На сегодняшний день, голосование вне контроля, голосовать можно сколько хочешь раз с одного IP адреса, ограничение только в твоих ресурсах. Конечно администрация проекта выставила требования (отдельно спасибо):

1. Уровень - 50.

2. 6+ дней с момента создания персонажа

3. И ряд требований, который держится в секрете, настраивается непосредственно перед голосованием, что бы отсеять максимально количество твинков.

Но согласитесь, игра начинается не с 50 уровня и порой прокачаться до него не так просто. Кто то преодолевает этот порог за неделю, а кто то качается целый месяц. Возможно задумка администрации исходя из требований для голосования была такой, игрок должен прокачаться, должен освоиться в игре и начать ориентироваться в политической ситуации в расе. Понимать, что с этим патриархом хорошо, а что с этим плохо и давать свою оценку его действиям и иметь возможность на нее влиять.

Я не буду утверждать, что сегодняшняя система не работает, мне доподлинно не известно, сколько твинков отсеивается, но считаю (рассчитываю), что ее можно улучшить, установив ограничение для голосования с одного IP адреса.
 
Но согласитесь, игра начинается не с 50 уровня и порой прокачаться до него не так просто. Кто то преодолевает этот порог за неделю, а кто то качается целый месяц. Возможно задумка администрации исходя из требований для голосования была такой, игрок должен прокачаться, должен освоиться в игре и начать ориентироваться в политической ситуации в расе. Понимать, что с этим патриархом хорошо, а что с этим плохо и давать свою оценку его действиям и иметь возможность на нее влиять.

Я не буду утверждать, что сегодняшняя система не работает, мне доподлинно не известно, сколько твинков отсеивается, но считаю (рассчитываю), что ее можно улучшить, установив ограничение для голосования с одного IP адреса.
Игра как раз таки начинается с 50. До 50 лвл ты по сути не нужен расе, ты не боевая единица, так почему твой голос должен что то решать?)
 
Наверно немного разочарую, но данный метод изменения голосования ничего не поменяет. Просто персонажей распределят по отдельным аккаунтам и будут использовать тот же TOR(чтоб не замарачиваться по поводу проксей) для голосования с разных IP адресов. Что же до игры в расу - это не выгодно самим гильдиям, так как повторится история где-то 2009+ годов, когда чужие расы качали твинков для срыва голосования в других расах. Как это не странно, но продажа/покупка голосов за шоп довольно сильно понижает шанс подобной диверсии.
А одиночки...они одиночки и повлиять как либо на расу/гильдии не смогут в принципе, поскольку не имеют(и не могут иметь) достаточного социального веса.
А как насчет квестовой системы за день до начала голосования?

Пример:

1. Выборы открываются в субботу 17:00 по МСК

- квест становиться доступен в момент открытие голосования

Квест может быть очень простым, так и очень сложным.

а). добить героем моба в ГЧ - красный саблезуб

б). заработать 5.000 - 10.000 ос - это 1-2 победных ЧВ или заняться охотой на вражескую расу (поднимет активность игроков в выходные дни). Сделает ЧВ более значимым событием.
 
А как насчет квестовой системы за день до начала голосования?

Пример:

1. Выборы открываются в субботу 17:00 по МСК

- квест становиться доступен в момент открытие голосования

Квест может быть очень простым, так и очень сложным.

а). добить героем моба в ГЧ - красный саблезуб

б). заработать 5.000 - 10.000 ос - это 1-2 победных ЧВ или заняться охотой на вражескую расу (поднимет активность игроков в выходные дни). Сделает ЧВ более значимым событием.
Зачем? Зачем это все нужно? Есть хорошо работающая система, зачем выдумывать всякую ерунду?
 
Игра как раз таки начинается с 50. До 50 лвл ты по сути не нужен расе, ты не боевая единица, так почему твой голос должен что то решать?)
А почему за одного человека, должно голосовать 10-20-30-40-50 твинков, которых в расе нет?
Какая выгода расе, от этих персонажей, которые никогда не принимают участие?
Созданные с единственной целью, повлиять на результат выборов?
 
А почему за одного человека, должно голосовать 10-20-30-40-50 твинков, которых в расе нет?
Какая выгода расе, от этих персонажей, которые никогда не принимают участие?
Созданные с единственной целью, повлиять на результат выборов?
А что мешает сделать так же тебе или любому другому игроку?)
 
А как насчет квестовой системы за день до начала голосования?

Пример:

1. Выборы открываются в субботу 17:00 по МСК

- квест становиться доступен в момент открытие голосования

Квест может быть очень простым, так и очень сложным.

а). добить героем моба в ГЧ - красный саблезуб

б). заработать 5.000 - 10.000 ос - это 1-2 победных ЧВ или заняться охотой на вражескую расу (поднимет активность игроков в выходные дни). Сделает ЧВ более значимым событием.
Сначала общий вопрос: а чем это поможет от твинов?
А далее конкретно по пункту Б: Получаешь одним персонажем любой расы эти 5000-10000 ОС и начинаешь их переливать на неограниченное количество твинов. И ЧВ тут будет абсолютно не нужным (не говоря уже о возможности заводить на само ЧВ десятки, если не сотни твинков)
 
А что мешает сделать так же тебе или любому другому игроку?)
Видишь ли, все зависит от цели которую мы преследуем, к которой стремимся.
Я хочу прозрачных выборов, честного голосования, реальных действий от лидера.
Я верю, что в этой игре это возможно.

По сути, то что есть сейчас это не выборы, а сплошное ботоводство + продажа голосов, от которой выигрывает покупающий и продающий, но в целом обе стороны всеравно проигрывают.
 
Видишь ли, все зависит от цели которую мы преследуем, к которой стремимся.
Я хочу прозрачных выборов, честного голосования, реальных действий от лидера.
Я верю, что в этой игре это возможно.

По сути, то что есть сейчас это не выборы, а сплошное ботоводство + продажа голосов, от которой выигрывает покупающий и продающий, но в целом обе стороны всеравно проигрывают.
Сколько тебе лет?
 
Видишь ли, все зависит от цели которую мы преследуем, к которой стремимся.
Я хочу прозрачных выборов, честного голосования, реальных действий от лидера.
Я верю, что в этой игре это возможно.

По сути, то что есть сейчас это не выборы, а сплошное ботоводство + продажа голосов, от которой выигрывает покупающий и продающий, но в целом обе стороны всеравно проигрывают.
То, о чём ты говоришь, зависит исключительно от игроков, а не от администрации, поскольку это невозможно досконально описать программным кодом. Так что мы, как администрация, сделать людей более честными, ответственными и так далее не в состоянии, поскольку человек - не программа, и "переписать" его под себя мы не можем
 
То, о чём ты говоришь, зависит исключительно от игроков, а не от администрации, поскольку это невозможно досконально описать программным кодом. Так что мы, как администрация, сделать людей более честными, ответственными и так далее не в состоянии, поскольку человек - не программа, и "переписать" его под себя мы не можем
Это не совсем так. Изначально правила игры устанавливает Администратор. Игрок либо соглашается с правилами проекта, либо уходит из него. По сути я должен принять все как есть и согласиться, что система неидеальна и играть по правилам проекта.

Спасибо, кто отозвался и высказал свое мнение!
Если тема не получит развития, прошу Администратора ее закрыть.
 
Нужно что то менять, чтоб я мог, не качая твинков и толком не играя, выбрать себе патра ... тема бред ! чисто поток воды из умных слов и вежливости
 
Назад
Сверху