Предложение и пожелание.

Про доп на лут поддержу
Цена на доп на лут напрягает конечно, если по 6ч фармить в день в месяц (24 дня допустим) это 8к в месяц.. А уж если по 8-10ч+..
Это как миниипотека..
Мне понравилось как на первом ивенте было, на ивент ввели потом убрали, но на постоянку жестко..
 
Дорого или дешево какая разница, вас не кто не заставляет насильно их покупать. В игре всегда можно заработать шоп самыми разными способами и купить то что тебе нужно.
 
Дорого или дешево какая разница, вас не кто не заставляет насильно их покупать. В игре всегда можно заработать шоп самыми разными способами и купить то что тебе нужно.
Курс кк будет падать из-за того кто много фармит в топ шмоте с этим допом.
 
Максимум я выжимал 160-200кк в час. С этим допом ваще будет ржомба.
 
Про доп на лут поддержу
Цена на доп на лут напрягает конечно, если по 6ч фармить в день в месяц (24 дня допустим) это 8к в месяц.. А уж если по 8-10ч+..
Это как миниипотека..
Мне понравилось как на первом ивенте было, на ивент ввели потом убрали, но на постоянку жестко..
Те кто будут фармить по 6-10 часов в подавляющем большинстве рмт, очень жаль что им еще еще и платить за это придется, ай да барсик, ай да хулиган.
 
мне просто интересно, где такие цифры выжимать можно с фарма?) ну про 40 кк я так понимаю калиан водят и фармят, но 160-200кк - это как?) и вообще, в соло такие цифры возможно делать?)
 
Коробки на лут из шопа надо убрать - опросил более 100 человек в игре - никому не нравится!!!!! На сервере должна быть живая экономика,без дисбалансов - умирает экономика умирает сервер.
 
Коробки на лут из шопа надо убрать - опросил более 100 человек в игре - никому не нравится!!!!! На сервере должна быть живая экономика,без дисбалансов - умирает экономика умирает сервер.
Где результаты соц. опроса глянуть? Данные собирал при опросе?
 
Коробки на лут из шопа надо убрать - опросил более 100 человек в игре - никому не нравится!!!!! На сервере должна быть живая экономика,без дисбалансов - умирает экономика умирает сервер.
Да и где концептуализация исследования? Операционализация основных понятий опроса? Программа исследования? :)
 
Уважаемая администрация - сделайте пожалуйста опрос прямо на форуме - да нет (по лут коробкам и сразу все проявится)
 
Коробки на лут из шопа надо убрать - опросил более 100 человек в игре - никому не нравится!!!!! На сервере должна быть живая экономика,без дисбалансов - умирает экономика умирает сервер.
Почему это дисбаланс и из-за этого умирает экономика?
 
мне вот интересно зачем на обт выкачивать 40 твинов?)) чел в неадеквате
 
Неплохое решение = убрать допы на лут из шопа оставить в награде за 50лвл (штук 5).
Основной источник = сделать небольшой шанс их дропа с биг коробок, с эпб, ну и с мобов элана с минимальным шансом.
 
Назад
Сверху