Предложение к сегодняшними тех.работам

Давайте я тоже буду ныть что с греников дамага нету, даже с точеных )
 
А вы почаще в 50 сетах нападайте на 60+ изиду с 2 генами, ещё и с белыми концами...
Да спасибо за совет дорогой, только он не помогает ) по 55сетам ооооочень хорошо заходит от Изиды) так что хотите дамаг от покемона, усирайтесь и качайте. А то угрозы от кор типа "сольемся с серва" ну капец угарно читать.
Правильно пишут, не хотите качать изид - ваш выбор варлоки и маготанки.
:)
 
Админ, убери корам изид,пусть игрют как все на ровне,а то изида дамажит как ланч тыками+ они сами ебошут буй здаров + куча дебафов,играй в удоволствие как говорится,так нет им надо в скил убивать ибо не интересно по другому!
 
Админ, убери корам изид,пусть игрют как все на ровне,а то изида дамажит как ланч тыками+ они сами ебошут буй здаров + куча дебафов,играй в удоволствие как говорится,так нет им надо в скил убивать ибо не интересно по другому!
Без изид расы коры вообще не будет, ибо надо будет убрать Трипл и мяв чтобы мы остались
 
Единственное с чем соглашусь, если это правда, сам не видел, но проверим корам. Если реально Изида добивает, и отнимаются ей проценты. То это надо фиксить.
 

Вложения

  • 4504.png
    4504.png
    226.6 KB · Просмотры: 38
На прошлом цербе 60+ изиды по 8-9к били в 55 сеты, а тут по 3-4к, смех просто даже банки не перебивает с 2 генами. А что будет когда 60+ сеты все оденут? Нормальным ланчам я пол хп еле сношу пока путы висят, а потом труп в 1 скил.
Ох уж эти пиздаболы! На 55+5 сп сете тестил?
 
Единственное с чем соглашусь, если это правда, сам не видел, но проверим корам. Если реально Изида добивает, и отнимаются ей проценты. То это надо фиксить.
Вот посмотрите кто не видел какой сейчас крутой кач изиды
 
Нормально качается. Белкам на 4 мявы фармить - 1.1 лярда каждая. Ремонт 20кк (полчаса фарма). Обычный ремонт 6кк. А ты ноешь что долго изиду качать
А ну тебя не смутило даже то что когда Изида добивает моба у не опыт отнимаеться. Понял + принял , мяваголовного мозга))
 
  • Like
Реакции: Nuts
Нормально качается. Белкам на 4 мявы фармить - 1.1 лярда каждая. Ремонт 20кк (полчаса фарма). Обычный ремонт 6кк. А ты ноешь что долго изиду качать
эммм. 1 доп выходит 20кк) магом на калях. Где фармят тачки 20кк полчаса?) Это странно.....
 
Назад
Сверху