Предложение по ЧВ

sergey11111

Новичок
Вступление:

Как то подзадолбал расовый дебаф и отсутствие копки руды (белка, на сервере три недели, в РФ периодические 15 лет нубоскитаний).
Да и в целом по РФке, корейцы придумали до фига имбаланса. Один из них - ЧВ. Сильнейшая раса в игре выигрывает ЧВ, чтобы копать, точиться, и стать ещё сильнее, чтобы в итоге выиграть новое ЧВ. И т.д. до бесконечности. Это замкнутый круг, пике, крах межрассовой системы баланса, череватый смертью любого ПВП-сервера (слабые - не будуть донатить в этой яме, а лучше уйдут на другой сервер, а сильным не зачем становиться сильней и не с кем больше соревноваться). Такое ЧВ могло прокатить только на ОФе и 15 лет назад, тоесть в условиях низкой конкуренции альтернативных серверов.

По существу предложения (как вариант):

Сломанный Чип на ЧВ, к следующему ЧВ подрастает на 10-20% в HP.
Чип выигравшей ЧВ расы, к следующему ЧВ урезается на 10-20% в HP.
Чипы обнуляются в HP на значения по умолчанию, после смены расы-дебафоносца (смена проигравшей ЧВ расы).

P/S: наверняка не новая идея и подобное где то уже реализовывалось. Вообщем отпишитесь, есть ли по вашему смысл в таких изменениях.

TheHero2

Новичок
VIP
Вступление:

Как то подзадолбал расовый дебаф и отсутствие копки руды (белка, на сервере три недели, в РФ периодические 15 лет нубоскитаний).
Да и в целом по РФке, корейцы придумали до фига имбаланса. Один из них - ЧВ. Сильнейшая раса в игре выигрывает ЧВ, чтобы копать, точиться, и стать ещё сильнее, чтобы в итоге выиграть новое ЧВ. И т.д. до бесконечности. Это замкнутый круг, пике, крах межрассовой системы баланса, череватый смертью любого ПВП-сервера (слабые - не будуть донатить в этой яме, а лучше уйдут на другой сервер, а сильным не зачем становиться сильней и не с кем больше соревноваться). Такое ЧВ могло прокатить только на ОФе и 15 лет назад, тоесть в условиях низкой конкуренции альтернативных серверов.

По существу предложения (как вариант):

Сломанный Чип на ЧВ, к следующему ЧВ подрастает на 10-20% в HP.
Чип выигравшей ЧВ расы, к следующему ЧВ урезается на 10-20% в HP.
Чипы обнуляются в HP на значения по умолчанию, после смены расы-дебафоносца (смена проигравшей ЧВ расы).

P/S: наверняка не новая идея и подобное где то уже реализовывалось. Вообщем отпишитесь, есть ли по вашему смысл в таких изменениях.
продадутся одни купят ддругую расу создадут снова алик и снова 3 дебаф у вас будет

kiwwi

Новичок
Поддерживаю автора. За кор сейчас тоже не лучшие время. Толи уходят за акров и стало их два раза больше.
Было бы не плохо, выступать против акров. Предлагаю организовать плотный союз белок с корами и на каче и на чв. До тех пор пока не сбалансируют силы. Братья ушастые, были всегда рядом и в далеком прошлом. А на видео официальном видно, как две расы против одной)) ну вообщем надо поднять тему.

freelancer

Новичок
интересная идея , каждое проиграное чв увеличивает хп чипа на 10% на следущем чв , и обнуляется до стандартного при победе или ничьей..

Naitt

Я тут был
VIP
Зачем белкам вообще точка ? Первые месяцы сервера еще идут. Стадо 51 машин выкашивает все и вся. Но почему-то они все дружно выкашивают места на шоп-ауке. Может беда не в расе, а в игроках за эту расу ?)

elektr007

Omae wa mou shindeiru
VIP
Немного оффтоп, но все же скажу.
Только у меня такое чувство, что чв слишком короткое? Вроде как это одно из важных событий в игре, а длится чв минут 10-15.
Я не знаю, изменит ли что-то увеличение хп чипов, но как по мне, замесов минимум ибо слишком всё быстро заканчивается.

sergey11111

Новичок
Спасибо за отзывы.
Как более лайтовый вариант в той же идеи балансировки РФки и реанимации фана на ЧВ - это отмена ежесуточного обнуления HP расковырянных чипов.
Патр становится на неделю. Пусть у него будет неделя и ковырять чей то чип, (не начиная каждые сутки опять со 100%), чтобы иметь возможность всётаки выиграть хотя бы одно ЧВ.

1eopard

Я тут был
VIP
белки просто тупая раса,которая выбирает патра хз как,что все патры такие донные и не могут исправить ситуацию,ща мб индонезийцы научат играть,а пока там носатый петух,мне кажется ничего не поменяется

Последнее редактирование:

Андрей95

Много знаю
VIP
белки просто тупая раса,которая выбирает патра хз как,что все патры такие донные и не могут исправить ситуацию,ща мб индонезийцы научат играть,а пока там носатый петух,мне кажется ничего не поменяется

Индонезийцы начали играть, но на другом проджекте. За акров...

1eopard

Я тут был
VIP
Индонезийцы начали играть, но на другом проджекте. За акров...
ну сам понимаешь,на цербе не играют только нищеброды либо криворукие,по бегают по шлак сервам и сюда придут,церб это качество и стабильность,помойму только конченный будет играть во время открытого церба на серве где админ стек премок за 1к продает и серв каждые 2 недели перезапускает

Андрей95

Много знаю
VIP
ну сам понимаешь,на цербе не играют только нищеброды либо криворукие,по бегают по шлак сервам и сюда придут,церб это качество и стабильность,помойму только конченный будет играть во время открытого церба на серве где админ стек премок за 1к продает и серв каждые 2 недели перезапускает

Если админ проплачивает это дело то не очень конченый.

1eopard

Я тут был
VIP
Если админ проплачивает это дело то не очень конченый.
если админ выходит в + с каждого открытия,он и будет проплачивать чтоб больше срубить,только конченные это не понимают

Только у админа церба есть мозг,он не думает как срубить по быстрому,он думает как рубить стабильно и такому не жалко платить,если он делает качественный контент и это видно

MilesSM

Чел
VIP
если админ выходит в + с каждого открытия,он и будет проплачивать чтоб больше срубить,только конченные это не понимают

Только у админа церба есть мозг,он не думает как срубить по быстрому,он думает как рубить стабильно и такому не жалко платить,если он делает качественный контент и это видно
Глаголишь как единорос, но верняк. Слабые уйдут- сильные останутся, а народ вернётся с говнофришек когда наедятся говна

bao

Новичок
VIP
Глаголишь как единорос, но верняк. Слабые уйдут- сильные останутся, а народ вернётся с говнофришек когда наедятся говна
действительно, вернутся... купят "сильных" наигравшихся самих с собой игроков)
в общем, все ,как всегда, альянсы, засосы, обиды...в итоге кругом одни любители жезлов ,которые горазды кнопки только в балях/осадках жать.
по существу, просто всем покуй. все, кто должен вести расу на чв, получают шоп за ги / продажу плюшек с респов и им ничего не нужно.
так что ходите в НЦ, данжи и как все белки живите в ГШ время от времени выходя на локацию взглянуть на солнце)

Сверху