У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Предложения по улучшению сервера

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем ПловИзЖопы, 3 ноя 2020.

1. ПловИзЖопы

ПловИзЖопы Новичок

Как вам идея сделать альтернативу гринд фарму на мобах ?Допустим сделать за килы награду по мимо ос еще и деньги к примеру если убиваешь чела своего лвл 1 кк ,если убиваешь меньше лвл дают меньше а если вообще нубов то по 5 к ..Не знаю можно ли это реализовать но я думаю многим бы это дал дополнительный стимул играть..

2. 1eopard2

1eopard2 Я тут был VIP

Идея по поводу килов очень хорошая,но не про кк речь,1кк за кил это бред,надо актулизировать пвп,ибо ос бить нет смысла как и пвп которого фулка через 5 мин

3. Teod

Teod Я тут был VIP

Ну не 5 минут, конечно, но за час легко. Для 50-х бы кап поднять с 4к.

4. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Если бы люди не абузили награду за кил, что не реально, можно было бы, а так увы.

5. wouble

wouble Новичок

Сделайте локи по лвл

Например как в дж, например пропуск из лута из руды

Пусть пвпшатся ради ресов/кк/шопа

Про ограничения тоже надо подумать, чтобы не твинковали

Да, я понимаю, что разгрузит другие локи. Однако серв уже живёт относительно давно и новичкам дышать нечем особо. С учетом некоторых ситуаций с отжатием Кача/ развития и + рекетом)

P.S. Удалите утром пжл, я чиллю немножк)

6. Volhov

Volhov Я тут был VIP

Открыть ГЧ с 47 как это было в первом апе Пионеров, что позволит разгрузить вулкан и элан.
    Если честно, я бы вообще убрал пвп так как из-за него и убивают нубов пачками больше всего, вообще тут опять же корейцы лапухнулись когда ввели эту фичу как всегда не продумав. Помню когда давно играл не было этого пвп, то нубов убивали куда реже так как ОС всегда хватало, а тут пушки все такое, грех не пофармить.

Но опять же, этого не кто делать не будет, а у новых пребывавших рано или поздно реально нервы сдадут и просто плюнут, а данжи за бабло такое днище что писец, гений который это придумал надо оскар дать, заместо того что бы тупо дать опыт за прохождение данжей в простые ключи, придумали какую то хрень. :confused: Кстати этими данжами за КК хоть кто то пользовался ? Мне кажется ты больше времени потратишь беготней туда сюда чем % в качаешь нормально.

7. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

@Barsik гц с оскаром. пысы данжи рили супер дерьмо (46-49 кач )

launcherBeta нравится это.
  8. ПловИзЖопы

ПловИзЖопы Новичок

А что если сделать ограничение по получению голды как с ос 1 раз в день если с нуба а если хай лвл 2-3 раза, или пусть эта голда забирается у того кого убили и если они будут абузить им придется фармить на том персе которого они убивают..Млжна даже создать некую голосовалку кто хотел бы такое я думаю большинство было бы за

9. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

А какой смысл тогда от такой системы ? У нас уже есть одна ПВП кеш она же пвп очки и вот там есть ограничение на налив в сутки, зачем еще одна пвп кеш система ?

10. Serejka

Serejka Много знаю VIP

убивают не только ради пвп, но и ос
    выходит надо отключить и пвп и ос, а можно вообще сделать везде мирную зону кроме краг

11. Volhov

Volhov Я тут был VIP

Конечно если такое голосования забабахали где ОС надо тонны, что бы твой голос был жирным. А так ОС сливается за 4 смерти по 300-500 бывает совсем убогие хаи по 600+ сливают, а вот пвп можно высасывать с одного чела по 100 довольно таки долго + как не крути за пвп есть вкусные нештяки которые куда сильнее манят на нубокиллодрочь.
    И где ты увидел от меня предложения сделать мирную зону ? Сам выдумал да ?

12. Serejka

Serejka Много знаю VIP

а где я написал что это твоя идея? это мое предложение

13. SRBshka

SRBshka Я тут был VIP

Ос бить есть смысл - вес голоса(больше очков) плюс для твоей ги или при продаже больше цена
    Пвп более чем актуальны - допы,гены и оружка
    Куда же больше актуализировать?

14. Volhov

Volhov Я тут был VIP

Соррян не правильно тебя понял.
    А вообще было бы забавно если бы ОС и ПВП давали бы только в Крагах, вот это бы был буст ЧВ ;)

Serejka нравится это.
  15. Nuts

Nuts Я тут был VIP

Лимит пвп в день надо бы поднять