Проблема турелей

kungfury007

Новичок
VIP
Собственно о чем речь и пойдет - фарм на этере.
Невозможно фармить в условиях рэкета, каждый кто хоть как то может дамажитть турели хочет урвать свой кусочек пирога. Приходят видят фармишь, пишут с твина плати 500 шопа или ломаю туры, да даже просто ходят и ломает 1 человек туры.

Есть 2 варианта как можно это исправить :

1. Самый разумный думаю это - сделать так чтобы турелки получали урон лишь тогда когда ее начинают дамажить условно говоря 4-5 персонажей ( на мобов не распространяется) таким образом все так же можно будет продолжать чистить локи, но делать это 1-2 перса уже не смогут.
2. Менее эффективный способ, поднять просто хп бронь мрез как то так

+ уровнять профу можно сделать доступным количество турелей 30-39 максимум 3 установленных турелей,40-49 макс 4, и 50 уже 5.

Не знаю после этого изменится что то или нет, но попытаться стоило.
Я безумно благодарен проекту, он мне много дал! Спасибо за внимание.

P.S. комменты типа ой рмтшник заныл, могу сказать челы идите пофармите))
 
Предлагаю ввести моба в котором по 5 сумок глю,и что бы только ТС знал где он находиться,а то фармить на дошики сложно турели ломают...
У вас сегодня день коллективных рофлов или ты серьезно?
 
Собственно о чем речь и пойдет - фарм на этере.
Невозможно фармить в условиях рэкета, каждый кто хоть как то может дамажитть турели хочет урвать свой кусочек пирога. Приходят видят фармишь, пишут с твина плати 500 шопа или ломаю туры, да даже просто ходят и ломает 1 человек туры.

Есть 2 варианта как можно это исправить :

1. Самый разумный думаю это - сделать так чтобы турелки получали урон лишь тогда когда ее начинают дамажить условно говоря 4-5 персонажей ( на мобов не распространяется) таким образом все так же можно будет продолжать чистить локи, но делать это 1-2 перса уже не смогут.

боже что я прочитал
 
Ограничение на кол-во тур если я не ошибаюсь, находится в бафе, потому это если и разделят, то только между 1 и 2 профой(как пассивки минёра).
По поводу запретить бить туру <4 людей:
  1. Не уверен, что реализуемо, т.к. по какому принципу система будет засчитывать урон?;
  2. Как фармить соло игрокам, у которых нет спеца или все споты заняты и свои туры не поставить?
  3. С 50 турами люди ой как хорошо и так фармят.(если хочешь фармить с 35-45 турами, то тебе в заставу на нуболут)
 
турельщики реально заебали. просто приходят, встают на ебало, там где фармишь 2-3 моба и типа все нормально.

выражаю уважение каждому, кто прилетая на этер сносит им все турели к ебеням
 
турельщики реально заебали. просто приходят, встают на ебало, там где фармишь 2-3 моба и типа все нормально.

выражаю уважение каждому, кто прилетая на этер сносит им все турели к ебеням
Турельщики так поступают по той простой причине, что на старте сервера так поступали все кому не лень с турельщиками. По этому теперь турельщики ведут себя так же
 
бессмысленная тема.

45 турки и так не понятно в 47 сет даже бьют,а им ещё не ломайте туки мы хотим рмт )))
наш/заставы вас ждут
 
Собственно о чем речь и пойдет - фарм на этере.
Невозможно фармить в условиях рэкета, каждый кто хоть как то может дамажитть турели хочет урвать свой кусочек пирога. Приходят видят фармишь, пишут с твина плати 500 шопа или ломаю туры, да даже просто ходят и ломает 1 человек туры.

Есть 2 варианта как можно это исправить :

1. Самый разумный думаю это - сделать так чтобы турелки получали урон лишь тогда когда ее начинают дамажить условно говоря 4-5 персонажей ( на мобов не распространяется) таким образом все так же можно будет продолжать чистить локи, но делать это 1-2 перса уже не смогут.
2. Менее эффективный способ, поднять просто хп бронь мрез как то так

+ уровнять профу можно сделать доступным количество турелей 30-39 максимум 3 установленных турелей,40-49 макс 4, и 50 уже 5.

Не знаю после этого изменится что то или нет, но попытаться стоило.
Я безумно благодарен проекту, он мне много дал! Спасибо за внимание.

P.S. комменты типа ой рмтшник заныл, могу сказать челы идите пофармите))
предлагаю сделать так, что бы туры вообще нельзя было сломать никому, а туры всех в 1 удар убивали и если туры поставить квадратом, все мобы что внутри них находятся автоматически умирали и лут давали в карман турщику, что бы даже наводить не надо было их. @Barsik зайка,введи такое
 
  • Like
Реакции: Less
предлагаю сделать так, что бы туры вообще нельзя было сломать никому, а туры всех в 1 удар убивали и если туры поставить квадратом, все мобы что внутри них находятся автоматически умирали и лут давали в карман турщику, что бы даже наводить не надо было их. @Barsik зайка,введи такое
А еще чтобы время респауна мобов в радиусе турели уменьшалось на 80%
К примеру в место 10 секунд, было 2
 
@Barsik сделай что нибудь с этми рекетами а то реально уже заколебало приходишь с работы по фармить немного чтобы потом одеться нормально, а тут свои и чужие приходят ломают и встают на твоем место ,
upload_2020-10-28_1-34-22.png
 
@Barsik сделай что нибудь с этми рекетами а то реально уже заколебало приходишь с работы по фармить немного чтобы потом одеться нормально, а тут свои и чужие приходят ломают и встают на твоем место , Посмотреть вложение 10392
Уже не раз писали, что это игровой момент
 
а че еще кто-то фармит турами?
Все ж на мявы пересели, да все и не булы тоже
А вообще есть несколькоспособов фармить - на додже, патей (танк + масс дд)
 
Назад
Сверху