У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Проблема турелей

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем kungfury007, 22 окт 2020.

1. kungfury007

kungfury007 Новичок VIP

Собственно о чем речь и пойдет - фарм на этере.
    Невозможно фармить в условиях рэкета, каждый кто хоть как то может дамажитть турели хочет урвать свой кусочек пирога. Приходят видят фармишь, пишут с твина плати 500 шопа или ломаю туры, да даже просто ходят и ломает 1 человек туры.

Есть 2 варианта как можно это исправить :

1. Самый разумный думаю это - сделать так чтобы турелки получали урон лишь тогда когда ее начинают дамажить условно говоря 4-5 персонажей ( на мобов не распространяется) таким образом все так же можно будет продолжать чистить локи, но делать это 1-2 перса уже не смогут.
    2. Менее эффективный способ, поднять просто хп бронь мрез как то так

+ уровнять профу можно сделать доступным количество турелей 30-39 максимум 3 установленных турелей,40-49 макс 4, и 50 уже 5.

Не знаю после этого изменится что то или нет, но попытаться стоило.
    Я безумно благодарен проекту, он мне много дал! Спасибо за внимание.

P.S. комменты типа ой рмтшник заныл, могу сказать челы идите пофармите))

2. MyLex

MyLex Чёрный Властелин VIP

Предлагаю ввести моба в котором по 5 сумок глю,и что бы только ТС знал где он находиться,а то фармить на дошики сложно турели ломают...
    У вас сегодня день коллективных рофлов или ты серьезно?

3. VID

VID Я тут был

боже что я прочитал

4. RuCORSAIR

RuCORSAIR Новичок VIP

Ограничение на кол-во тур если я не ошибаюсь, находится в бафе, потому это если и разделят, то только между 1 и 2 профой(как пассивки минёра).
    По поводу запретить бить туру <4 людей:
    1. Не уверен, что реализуемо, т.к. по какому принципу система будет засчитывать урон?;
    2. Как фармить соло игрокам, у которых нет спеца или все споты заняты и свои туры не поставить?
    3. С 50 турами люди ой как хорошо и так фармят.(если хочешь фармить с 35-45 турами, то тебе в заставу на нуболут)

5. G935

G935 Новичок

турельщики реально заебали. просто приходят, встают на ебало, там где фармишь 2-3 моба и типа все нормально.

выражаю уважение каждому, кто прилетая на этер сносит им все турели к ебеням

6. leifon20

leifon20 Много знаю

Турельщики так поступают по той простой причине, что на старте сервера так поступали все кому не лень с турельщиками. По этому теперь турельщики ведут себя так же

7. Less

Less Новичок VIP

бессмысленная тема.

45 турки и так не понятно в 47 сет даже бьют,а им ещё не ломайте туки мы хотим рмт )))
    наш/заставы вас ждут

8. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

предлагаю сделать так, что бы туры вообще нельзя было сломать никому, а туры всех в 1 удар убивали и если туры поставить квадратом, все мобы что внутри них находятся автоматически умирали и лут давали в карман турщику, что бы даже наводить не надо было их. @Barsik зайка,введи такое

Less нравится это.
  9. leifon20

leifon20 Много знаю

А еще чтобы время респауна мобов в радиусе турели уменьшалось на 80%
    К примеру в место 10 секунд, было 2

10. BChatik

BChatik Новичок VIP

И лут х3

11. lanch56

lanch56 Новичок VIP

@Barsik сделай что нибудь с этми рекетами а то реально уже заколебало приходишь с работы по фармить немного чтобы потом одеться нормально, а тут свои и чужие приходят ломают и встают на твоем место , upload_2020-10-28_1-34-22.png

belkaXAB нравится это.
  12. debil1337

debil1337 Я тут был

Уже не раз писали, что это игровой момент

13. lanch56

lanch56 Новичок VIP

игровой момент две недели? ок принял понял ушел в туман.
    а я смотрю ты на их стороне збс чувак...

14. debil1337

debil1337 Я тут был

я придерживаюсь линии партии, если сказал барсик, что это игровой момент, значит так тому и быть

15. Bomj2018

Bomj2018 Я тут был VIP

у него же ник дибил)))

16. debil1337

debil1337 Я тут был

не человеку с ником "бомж" что-то писать про ники

17. Bomj2018

Bomj2018 Я тут был VIP

не огорчайся))я в шутку)))
    ник бомж как бы тоже не от большого ума и фантазии придуман))))еще пару лет назад))

18. bipinya

bipinya Новичок VIP

а че еще кто-то фармит турами?
    Все ж на мявы пересели, да все и не булы тоже
    А вообще есть несколькоспособов фармить - на додже, патей (танк + масс дд)

19. Bomj2018

Bomj2018 Я тут был VIP

танк+ 45инт +4 пу с 30% атк обвесом...3 тычки+30скил))вот весь фарм

20. debil1337

debil1337 Я тут был

;)