Продам ССС МТ 50

Ты это эквипом называешь? Авантюрки, пол сета говна, 3 шмотки на крит по 4к шопа и антик за 7к. Часть боевых магий, бафов и дебаффов не ГМ. Расходки ноль. Я выставил по такой цене для людей которым неохота париться с тем чтобы пересобирать еще половину персонажа. Купил шмот и играй. Не нравится - проходи мимо, мудак тут ты, которого не спрашивали.
 
Ты это эквипом называешь? Авантюрки, пол сета говна, 3 шмотки на крит по 4к шопа и антик за 7к. Часть боевых магий, бафов и дебаффов не ГМ. Расходки ноль. Я выставил по такой цене для людей которым неохота париться с тем чтобы пересобирать еще половину персонажа. Купил шмот и играй. Не нравится - проходи мимо, мудак тут ты, которого не спрашивали.
ОВОЩ У ТЕБЯ ДАЖЕ ЭТОГО НЕТ АХАХАХ ГОЛАЯ ЧМОНЯ ЗА 200к
 
Я уже сказал ранее - не нравится, проходите мимо)
На аукционе стоит много вещей и персонажей дорого. Идите спрашивайте всех подряд за цены. То что один чел поставил дешево не значит что все должны выставлять по дешевке)
 
ОВОЩ У ТЕБЯ ДАЖЕ ЭТОГО НЕТ АХАХАХ ГОЛАЯ ЧМОНЯ ЗА 200к
Голый не голый, а к моему персонажу надо докупить только шмот,а там весь шмот на выброс и закупка с нуля. Так еще и по спеллам, расходке и т.д. надо проходить. Иди дальше на гречу зарабатывай)
 
Голый не голый, а к моему персонажу надо докупить только шмот,а там весь шмот на выброс и закупка с нуля. Так еще и по спеллам, расходке и т.д. надо проходить. Иди дальше на гречу зарабатывай)
там топ шмот сча аЛОО очнись ты на дурака перса толкаешь
 
Искренне удачи в поисках лоха который купит это за 200к . Завтра поднимут рейты на кач и через 3-4 дня твой перс и полтинника не будет стоить.
 
Чел, реально одумайся, пока не поздно, люди выше дельные вещи пишут и ты уже сам понимаешь, что через пару дней тебе придётся толкать его за 70-80к
 
там топ шмот сча аЛОО очнись ты на дурака перса толкаешь
Ты видимо плохо знаешь что такое топ шмот. Тут был посох вамп +5, сет 50(53), обвес 90, антик 50+2 и щит с антикрит +4. Вот это топ шмот, а то что есть там это вообще ниразу не топ шмот)
 
Чел, реально одумайся, пока не поздно, люди выше дельные вещи пишут и ты уже сам понимаешь, что через пару дней тебе придётся толкать его за 70-80к
В принципе согласен. Хотя не через пару дней все персы станут стоить по 70-80к конечно. Цену изменил, мне в принципе не принципиально продастся перс или нет. Если что им же залечу на 2 этап, если акры и на 2 этапе не окажутся перетюненными)
 
Назад
Сверху