Просто оставлю это тут

мага танки низом не бьют=)
Ну что бы низом не бить, тебе нужен крит сет и маготанк. 16700 верх.
У меня сейчас около того в варлоке, урон в 6.5к в 55й маг сет меня не устраивает, по этому вариантов играть в маготанке без лампы я не вижу
 
Ну что бы низом не бить, тебе нужен крит сет и маготанк. 16700 верх.
У меня сейчас около того в варлоке, урон в 6.5к в 55й маг сет меня не устраивает, по этому вариантов играть в маготанке без лампы я не вижу
если этот сервер, хоть чуть чуть похож на офф, тогда открою тебе страшный секрет, варлок кроме как камня бесполехный персонаж, у варлока +10 крита у мага танка +30
пример: берем маготанка и варлока, при одинаковых обвесах и пушках, без критсета, у магатанка выше сумарный дпс за единицу времени за счет как раз критов, и если мне не изменяет память, для идеального крита в 50 антик+4 маготанку всего 2 части крит сета надо, чтобы бить верхом!
 
если этот сервер, хоть чуть чуть похож на офф, тогда открою тебе страшный секрет, варлок кроме как камня бесполехный персонаж, у варлока +10 крита у мага танка +30
пример: берем маготанка и варлока, при одинаковых обвесах и пушках, без критсета, у магатанка выше сумарный дпс за единицу времени за счет как раз критов, и если мне не изменяет память, для идеального крита в 50 антик+4 маготанку всего 2 части крит сета надо, чтобы бить верхом!
Возможно-возможно, надо потестить
 
Возможно-возможно, надо потестить
хотя чем больше играю тем больше убеждаюсь что сервер идентичен руофу, все также 55 маг не может убить 55 ланча при одинаковых обвесах, а вот ланчу достаточно одного из двух скилов=)
 
хотя чем больше играю тем больше убеждаюсь что сервер идентичен руофу, все также 55 маг не может убить 55 ланча при одинаковых обвесах, а вот ланчу достаточно одного из двух скилов=)
ну х3х3
ты говоришь про мага с 12к хп?
 
ну х3х3
ты говоришь про мага с 12к хп?
ну возьми среднестатистического ланча или мага
это чтото типо 1-2 части хп/фп сп, +4+5 лопата, недокаченая защита, и возможно обвес в 70-85......
такой маг даже в афк не убьет ланча на 4к банках)
и поэтому приходится делать маго-танка, не убьешь хотябы выживешь, а вот по асисту это другое дело)
 
если этот сервер, хоть чуть чуть похож на офф, тогда открою тебе страшный секрет, варлок кроме как камня бесполехный персонаж, у варлока +10 крита у мага танка +30
пример: берем маготанка и варлока, при одинаковых обвесах и пушках, без критсета, у магатанка выше сумарный дпс за единицу времени за счет как раз критов, и если мне не изменяет память, для идеального крита в 50 антик+4 маготанку всего 2 части крит сета надо, чтобы бить верхом!
Эх, вспоминаю щас форум фогейма, и то как +5 65 инта без лампы не может убить 65 ланча, и чот улыбка так и лезет
 
Назад
Сверху