Раз уж достижения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дефолтный не партийный игрок в рфо пришел с уника/завода/школы , хочет покачать своего не сильно выкаченного чара
Дефолтный не партийный игрок в рфо видит что все споты заняты пати игроками и кача сегодня не будет
Дефолтный не партийный игрок в рфо негодует и собирается уже который день дропнуть игру потому что ему комфортнее играть в нее соло, а соло игра наступит не скоро с таким онлайном
Дефолтный не партийный игрок в рфо видит в лк достижения которые ему по силам и идет выполнять их, потому что чем больше активностей предлагает сервер, тем веселее в него играть
Дефолтный не партийный игрок в рфо идет спать с мыслью что завтра после работы ему точно будет чем заняться на серве, хоть и наградой будут собачьи анусы
Я вижу это так, вы можете смотреть по-другому. В принципе дискуссия так и работает :/
Все что ты описан "Дефолтымнепартийным игроком" не может и не должно существовать в РФО. Соло игра привелегия для Большого доната.
Вступаешь в гильдию там тебе найдут применение. 100 твоих "непартийных" игроков не при кап лвле и не топ эквипе выбьют себе и кач и Пб какого нибудь, даже при онлайне час в день.

Ты писал что народ собирается через неделю после старта - это просто слезы. Расскажу как я зашел в РФ, так для того чтоб понятно была разница в восприятии. зашел потыкал мобов автой получил 16 лвл дали квест на ямороев. бегал 30 минут доебывался до светящихся челов где это вообще, в итоге в сетке при выходе получил тактическим от патра акров. охуел что такие цифры бывают, я в мобов тыкал по 100-200. Ну думаю что то я не знаю. пойду покачаюсь еще. апнул 33 выполз в харам там красная неведомая хуета катается огромная ояебу. думаю хуйну по ней у меня же много скилов и профа появилась, в итоге ваншот. Поспросил ребят где качаться дальше отправили через аванпост в харам к дереву, там мол качают мелких. вышел через тп там акрокаратель со стихийными мечами шотнул. и так было при любой смене локи, год наверное. 49-50 апался в вк примерно полтора месяца, только апнулся - новый кап- 55 лвл. потихоньку полегоньку с такими же ребятами как то качались воевали, взял я свой 55, одел 55 + 6 леонку лук, сп сет в атаку и стало все как то хорошо у меня. Ни одной блядской ачивки не давали и думаю щас что это заебись, так бы и делал бы какую нибудь залупу пару месяцев а потом бросил игру из за того что не к чему стремиться. Это так я вижу твои "соло ачивки".
 
Последнее редактирование:
Все что ты описан "Дефолтымнепартийным игроком" не может и не должно существовать в РФО. .
Может и будет. Костяком онлайна рфо всегда были нонейм гильдии без связи и одиночки (естественно в периоды наивысшей активности сервера). Казалось бы, нужно просто выйти из гш

Вступаешь в гильдию там тебе найдут применение. 100 твоих "непартийных" игроков не при кап лвле и не топ эквипе выбьют себе и кач и Пб какого нибудь, даже при онлайне час в день.
.

Против Гильдийной пачки с активным пк потом на серве - нет. Если ты хоть 1 раз играл в эту игру соло игроком, ты сам это прекрасно знаешь. Да ты сам описал это через пару предложений


Ты писал что народ собирается через неделю после старта - это просто слезы.
В чем проблема? Или ты не можешь понять как у людей могут быть дела кроме рфо? многие знакомы с опытом старта индофришек, когда сервер падает по 5 раз за 5 минут и на 1 флема у гш приходится 20 человек. Или ты и это считаешь хардкором?


Ни одной блядской ачивки не давали и думаю щас что это заебись, так бы и делал бы какую нибудь залупу пару месяцев а потом бросил игру из за того что не к чему стремиться. Это так я вижу твои "соло ачивки".
"богата не жили неча начинать", офк. Ты будто сам не слышал что после этого церба многие уже не собираются возвращаться в эту игру, что означает может быть маленькую, может быть очередную, но смерть этой игры. Игре уже много лет, и народу в ней больше не становится, комьюнити растворяется, мб стоит подумать над тем как людей подержать еще немного? я предложил ввести ачивки, которые дадут людям повод выходить в локи. Ты за меня придумал что я хочу какой-то халявы, будто я предложил всем по 70к шопа вывалить за них. Перечитай сообщения, если угодно, посмотри материал по тому что такое достижения в играх и как они удерживают играющих, мб поменяешь мнение. Если в ответе на это продолжишь приводить собственный опыт как аргумент или просто поносить, мне не интересно.
 
Это вы конечно круто тут всё обсуждаете, но ачивки после анонса меняться не будут. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху