Ржака по поводу пвп

А за клип спасибо)
Миша идёт по стопам Монаха (если кто помнит такого игрока)
Саня путался в своих окнах - обычно цепляя к себе оконное пдд и прочее...
А Миша Герочипенко путается даже в 1 своём персонаже.

Со словами - так проще(с)
Пацан снял с себя вообще все бафы; играя за белку мага против коры:D
 
Наверное тем что это Г полное?
Начиная от необходимости вечно быть в крит сете - чтобы хоть что-то дамажить с неё.
И завершая обычной рутиной игровой - когда практически любой дебаф снимает с тебя 30% крита ББшного и ты уже никто.

Нет - я понимаю что до сих пор по игре бегает куча идиотов; которые думаю что кросс-класс это какой-то волшебный соло-нагибатор.
Но когда этим микрочелам на лицо прилетает Ревокация - сказка то заканчивается.
Тебя наверное кросс-классы обидели в детстве
 
обидели в детстве
Сделайте плз возможность в мяве переключать управление с мыши на клаву(с)Nuts
Это делается быстрым нажатием клавиши H в момент посадки в мау...
Мальчик с завода который не знает основ игры - ты держи в курсе на счёт кроссов.
Если чего ещё надумаешь, ну поделиться чем-то - ты пиши!
Всё прочитаю. Других я мало читаю - а от тебя каждая строчка на вес золота!
 
чел - а что будет если тут выключат маг-танков?
Вангую что у тебя будет - 0 пвп...
Вообще забавно читать конечно посты от микрочеликов которые пол года сидели под Эспадой/СССР и прочими.
Но наступил 2ой этап - одни просто уже ушли, другие перестали активно играть и встречайте!
Гроза сервера ака играют без союзов ваш Широ.
Долбоёб, не играет на сервере и пишет такую хуйню
 
Сделайте плз возможность в мяве переключать управление с мыши на клаву(с)Nuts
Это делается быстрым нажатием клавиши H в момент посадки в мау...
Мальчик с завода который не знает основ игры - ты держи в курсе на счёт кроссов.
Если чего ещё надумаешь, ну поделиться чем-то - ты пиши!
Всё прочитаю. Других я мало читаю - а от тебя каждая строчка на вес золота!
Базара ноль, ты лучший боец этого форума, научи плз вставлять ссылки в слова
 
@aquaman70 слабо выйти против Широ 1 на 1 на одинаковых чарах?
Бля, как же доктор зло умело пэрдаки поджигает...)
Мне больше всего поджигает, я наверное единственный тут остался кто знает как играет Дифиндор ( хуево )
 
Ржу с челов, которые пукают, что тяжело набивать пвп.
Имел раньше 10к стабильно, теперь имею больше 10к стабильно к обнулу, что стало хуже, не понимаю.
Стало хуже лишь то, что теперь за убийство 50х лохов людям не дается пвп. А меньше акры вонючки стали набивать из-за того, что сидят в зи афк на каче, а на ЧВ афк в союзе с белками, где бить им можно только ~50 кор.
Жаль не делаю скрины каждый день, но вот один из:
Посмотреть вложение 11502
Чел кринж лол ару стя нах.
130 килов кое как фулку прошлого апдейта закрепил 100%ржака закрываю тред нах
 
Чел кринж лол ару стя нах.
130 килов кое как фулку прошлого апдейта закрепил 100%ржака закрываю тред нах
Так челы в прошлой подобной теме жалуются, что 2к в день имеют, а при прошлом фуллки. Вот мой ответ, у меня ничего не изменилось, стало только лучше.
В чем кринж дядя?
 
Так челы в прошлой подобной теме жалуются, что 2к в день имеют, а при прошлом фуллки. Вот мой ответ, у меня ничего не изменилось, стало только лучше.
В чем кринж дядя?
Хуй знает я просто отметился в теме. После покупки пвп греника мне эта история не интересна от и до.
 
Я в курсе что ты никто и звать тебя никак.
Но для чисто образования твоего - О бразования.
Примерно этим и занимался другой не ноунейм ака Serejka - когда любил брать кросса в лампе и получал дебаф.
Чем занимался? А тем что стоял и ребафал себя по кд.

Остановка для ЧЧ от сетки и для ребафа крита = тоже самое бездействие игрока в бою и шаг на пути в ГШ.
------------
PS:
Тут 90% сервера вообще никогда не умела и не научится играть.
Поэтому и играя за спецов детдомовец N - постоянно запрет хп кидает, вместо того чтобы контру снять с игроков.
Контра и крит - это намного более важные бафы для кроссов чем кто-то думает.
Собственно ради них и брались эти недоклассы в своё время. Вместе с ББ арх сетом на маге.
Но годы шли - и появилось поколение дурачков; которые думают что кросс-класс это тело с которого нельзя снять бафы, убить и вообще играя на нём не надо особо потеть.

Кто помнит март и начало стримов Широ на ЧВ - чел по кд падал в каждый заход/походы своей бригады раньше всех...
Потому что бегал в архе и своих любимых баалках...

Так что кому не тяжело в RF играть - тот явно дурачок.
В этой игре надо всегда думать, но большинство играющих сейчас - этого делать не хотят и не умеют.
Чел, где твои топ ги, где твои игроки? Ах да, в гч на кладбище, как и знаешь кто? Как и твой скилл игры, твое мнение для окружающих, твои достижения и конечно же твоя мать :}
 
Так челы в прошлой подобной теме жалуются, что 2к в день имеют, а при прошлом фуллки. Вот мой ответ, у меня ничего не изменилось, стало только лучше.
В чем кринж дядя?
Потому что сейчас по пати от 60+ падает примерно хуй в масле, а не пвп очки. Ты убиваешь соло, дрочишься весь день за свои 130/30 и в ус не дуешь, а мне, например, как-то приятнее за два чв или чв+фан отбивать нечто близкое к фуллке. Сейчас это возможно только в пати с 55-57 челами, но не с 60+.
 
Потому что сейчас по пати от 60+ падает примерно хуй в масле, а не пвп очки. Ты убиваешь соло, дрочишься весь день за свои 130/30 и в ус не дуешь, а мне, например, как-то приятнее за два чв или чв+фан отбивать нечто близкое к фуллке. Сейчас это возможно только в пати с 55-57 челами, но не с 60+.
Чел, я никогда не фанюсь вообще соло по локам, я набиваю все только на двух чв в день и максимум в зи на дефе
 
Чел, я никогда не фанюсь вообще соло по локам, я набиваю все только на двух чв в день и максимум в зи на дефе
Вчера или позавчера ты в начале гч придя делать кв красиво переехал шестерых акров включая меня, например. Хз, насколько часто ты таким образом выбиваешь фраги, но это тоже пвп.
Слегка переиначу: со средним эквипом не-ланчу фулку только понюхать остаётся, ну или целенаправленно пытаться подсосать добив, что всегда идёт в минус для твоей расы. Спецы, думаю, вообще наслаждаются тем, что сейчас получают.
 
Вчера или позавчера ты в начале гч придя делать кв красиво переехал шестерых акров включая меня, например. Хз, насколько часто ты таким образом выбиваешь фраги, но это тоже пвп.
Слегка переиначу: со средним эквипом не-ланчу фулку только понюхать остаётся, ну или целенаправленно пытаться подсосать добив, что всегда идёт в минус для твоей расы. Спецы, думаю, вообще наслаждаются тем, что сейчас получают.
Я делал кв, вы доебались, прошли бы мимо я бы делал дальше квест
 
Назад
Сверху