Руда +1+2+3

kloun9959

Новичок

Доброго времени суток всем пользователям и Администрации.

Читая темы на форуме, заметил не обычный текст написанный маленьким шрифтом как в договорах.
О том что на следующей неделе будет удалена у всех персонажей руда всех цветов +1 +2 +3
И будет заменён дроп в ней для актуализации на 2ом этапе.

Теперь вопрос...
Что делать людям которые потратили своём время , свой шоп на Батарейки Абу
Накопали себе руды в 5 сумок , что бы в будущем её почистить..

И при начале 2ого этапа
Люди поднимают цену шопа к кк
И тратят кк на кач (Данжи)

И как быть в данной ситуации?
Тратить кк на руду , что бы потом пытаться фармить кк на дажки когда на локах уже будут 55ые убийцы нубчиков ?
Либо Потратить кк на дж , но упустить свой шоп который потратил на Батарейки Абу...

 
Ахуеть, бедный акр, пожалейте его, он накопал столько, сколько не смог переварить.

Не копал бы в окнах - успевал бы всё чистить, а если б не продавал всё то что выкопал в рилчик, как не парадоксально, мог бы чистить дальше и без доп фарма.
 
Посоветовать ?

И как быть в данной ситуации?

Тратить кк на руду , что бы потом пытаться фармить кк на дажки когда на локах уже будут 55ые убийцы нубчиков ?

Либо Потратить кк на дж , но упустить свой шоп который потратил на Батарейки Абу...

Тратить кк на руду.
 
Ахуеть, бедный акр, пожалейте его, он накопал столько, сколько не смог переварить.

Не копал бы в окнах - успевал бы всё чистить, а если б не продавал всё то что выкопал в рилчик, как не парадоксально, мог бы чистить дальше и без доп фарма.
У меня только основа
Играю за воина в соло
И что? не могу разорваться что бы и фармить и качаться
 
В чем промбле добавить новую руду (2го етапа) , а старую оставить просто со старим лутом, видел на серверах так делают)
Согласен, это будет на много лучше чем просто забирать руду которую люди копали за не бесплатно
 
Такая же фигня, копал копал но не чистил тратил кк на расходку, в итоге насобералось руды что нужно почти ярд что б её почистить и ни кто её не покупает, что мне с ней делать...
 
Если бы принимали типы в дж за 2а стака руды +3 , бы и качнулся ))
Не очень понимаю в чем у тебя проблема состоит, у тебя есть ресурсы(валюта) для того что бы переработать другие ресурсы(руда), почему бы часть ресурсов не зайдествовать в кач ?
Можно продать уже переработанные ресы(кт, т3/т5, невежи/покровы, очистки и тд)
 
В чем проблема продать саму уруду? Я вот купил вчера *** стеков руды +3 у таких как тс, по дешману отдают норма тема...
 
по 1 продали много +3, по 1.5 было предложение 50 стеков взять, +1 по 600к отдавали.
 
Назад
Сверху