Рудодобыча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

55270

Новичок
Предлагаю сделать ограничение на копку в 2-3 окна (конкретное кол-во на ваше усмотрение).

Вчера, ставя буровую, наблюдал картину как один товарищ , привел 12 окон на копку и поставил всеми буровые. 95% таких ребят это голимые РМТ-шники которые кроме убийства экономики как таковой (ибо владеют огромным ресурсом талик и камней тем самым вполне могут контролировать цену на них) ничего не приносят. Тупо выводят шоп на этом зарабатывая. В политике сервера - не учавствуют, эдакие паразиты.

Да многие в ответ говорят что-то типо "администрация на этом зарабатывает" мол эти самые РМТ-шники донатят на премы, АБУ и прочее. Но Единажды задонатив, дальше они все это зарабатывают игровым путем. Больше денег они не вливают, а лишь выводят их. так где же заработок администрации ?
Еще есть такое мнение что если и внести ограничение, то его будет НЕ сложно обойти. На что я отвечу, даже если его можно обойти, это отсеит добрую половину тех, кто просто не захочет с этим заморачиваться (или попросту не хватит мозгов). Да и к тому-же вычислить таких "обходчиков защит" можно будет. и выдав бан парочке таковых, заставим сотню подумать - а стоит и оно того ?

Тем что вы подняли ограничение на копку до 42\45 лвлов - глобально ничего не поменялось, могу лишь сказать что это очень ударило по новичкам которых согласен мало, но они есть и я тому пример. Я пришел к вам на сервер неделю назад, докачался до 30 уровня и тут повышают уровень копки. А я ведь играю в 1 окно. И прокачка 30-42 для меня заняла довольно долгое время ибо я начинал с нуля и помощи никого не просил. А те кто уже были выкачаны до 50 лвла и имели хороший бюджет либо накупили чаров на ауке, либо тупо без труда качнули своих ибо вполне могли дэфать споты своими основами .... И в итоге мы пришли к тому же, с чего начали. Да, количество бурильщиков уменьшилось. Но и не все докачали пачки своих твинов до 42... Рано или поздно они это сделают и вопрос лишь во времени. В итоге мы прийдем к тому-же, немного отсрочив.

Хотелось бы услышать мнение администрации и игроков на этот счет. Мнение РМТ-шников мало интересует, знаю что они моментально закидают меня какахами....
 
Боже что за помойка высказалась.. Думай шире, а не "кокок оя не могу завести 2 окна, меня бесят рмтшники''
 
а чего плохого,пусть копают от этого у этих же РМТ конкуренция,и ты не по бешеным ценам будешь все скупать.
считай ты платишь им за копку очистку и время.
не нравится копай сам.
 
Какая разница кто сколько окон заводит на копку?
1) Руды вроде как предостаточно
2) ты можешь делать также
3) чем больше этих оконных барыг, тем дешевле товар
 
Боже что за помойка высказалась.. Думай шире, а не "кокок оя не могу завести 2 окна, меня бесят рмтшники''
Дурачек у меня дома целых три ноутбука. я могу завести не один десяток окон. Кайф в чем ?

Какая разница кто сколько окон заводит на копку?
1) Руды вроде как предостаточно
2) ты можешь делать также
3) чем больше этих оконных барыг, тем дешевле товар
Руды не предостаточно. в будние дни у акров руды хватает ровно на 2-3 часа копки.

А на серве уже 55 есть, предлагаешь им лвл откатить?)
Не понимаю о чем ты. какие откаты уровней ? кто это предлагал и главное, с чего ты это вообще взял ?

а чего плохого,пусть копают от этого у этих же РМТ конкуренция,и ты не по бешеным ценам будешь все скупать.
считай ты платишь им за копку очистку и время.
не нравится копай сам.
Камни падают в цене. а шоп растет в цене. тем самым мы получаем круговорот. Три составляющие экономики. в основе которого лежит ШОП который дорожает за счет того что камни и КК дешевеет.. Как-то так
 
автор сказочный... ну вы поняли)
пацан хочет РМТШИТЬ в 2 окна, а вы ему конкурируете))))
 
Последнее редактирование:
Предложение отклонено по причине "рынок порешал".
Хочешь - подстраивайся под происходящее. Не хочешь - не подстраивайся. Демократия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху