СЛИЯНИЕ

Гигас у у меня перса считай вообще нет он 56й без сета даже 55 и без обвеса. Про парагоны я вообще молчу!(
 
вы бы хотя бы написали сообщили это где-то, по факту просто противоречие своим же словам сейчас происходит, даже в теме никак изменений не написано
Понимаем ваше недовольство. Это будет описано в теме слияния отдельно как "патч-ноут", также как и другие изменения
 
С таким раскладом мне играть на персонаже нового серва нет смысла(
 
Из-за ваших косяков, все менялись в последний день, перед открытием, я, вообще сет потерял, так как человек, с кем играли, пропал
 
кайф минус пачка персонажей которые хотели вернуться обратно
А если бы талики вынули, с +5-6 по 2, с +4 по 1, а парагоны оставили, они бы вернулись?
Это лишь малая цена, для переноса. Хз че изза парагонов гореть, он изи апается. А вот эквип ты так легко не сделаешь.
 
А если бы талики вынули, с +5-6 по 2, с +4 по 1, а парагоны оставили, они бы вернулись?
Это лишь малая цена, для переноса. Хз че изза парагонов гореть, он изи апается. А вот эквип ты так легко не сделаешь.
Согласен с Зерычем! И так спасибо на этом! и этого могло не быть)
 
А кто на этом серваке до 56 го только докачал всех своих перов?
Что знал что обрежут парагоны и тд.
Счастливо вам
Понимаем ваше недовольство. Это будет описано в теме слияния отдельно как "патч-ноут", также как и другие изменения
А где обещенный патч?
Или это нормально что персонаж с прошлого сервака не вернули а с поза прошлого вернули???!
 
Назад
Сверху